Че
Чертенок

Почему убийце выгодней использовать нож а не тесак?

Ответы
Tatiana Fomitcheva

иногда они выбирают пистолет... или бензопилу... в кино видела

Петр Аксенов

Подальше надо от таких мыслей держаться красивой девушке

Armidin Ur

тесак большой а с ножом не спалишься)

Че
Чертенок

Нет

Armidin Ur

здаюсь, почему?

Че
Чертенок

Потому что при замахе тесаком ты открываешься и тебе можно нанести удар.А в случае с ножом такого не случиться

Armidin Ur

а ты профи

Че
Чертенок

А то))Надо учиться выживать)А то малоли

Armidin Ur

))

Денис Игонькин

а тебе зачем???)))) кто то достал?)))

Че
Чертенок

Нет.Просто при ударе тесакм нужно замахнуться и вложить не мало сил что бы было эффективно.И когда ты замахиваешься ты открываешься,и тебе можно нанести удар.А с ножом такого не случиться

Иннесса Инна

не знаю

Че
Чертенок

Не,девушка.

Денис Игонькин

ну тем более проще))) познакомь ее с парнем каким нибудь и все))) ей не до тебя будет)

Че
Чертенок

В том и дело)Ей те с кем я знакомлю не нравятся,ей нравиться меня достовать и уводить парней у меня.Мне конечно пофиг,но она слишком уж зазналась)

Олег Антонов

нож можно спрятоть

Че
Чертенок

Нет

Олег Антонов

а почему

Че
Чертенок

При замахе тесаком ты открываешься и тебюе можно нанести удар.В случае с ножом такого не произойдет

Олег Антонов

во блин

Лёкас Dts

нож можно подбросить

Ольга Антонова

легче спрятать

Че
Чертенок

Нет

Сергей Ёлкин

быстрее ножом

Че
Чертенок

Неа