Па
Паша.

Сегодня ходил по магазинам. Смотрел по сторонам и наблюдал интересную картину. Мужчины, пришедшие со своими дамами развлекались как могли. Самые опытные прикладывались к фляжке, кто-то зависал в телефоне, кто-то выпендривался и не хотел никуда идти, но один парниша реально порадовал. Он схватил платье и рванул к выходу!!! Охрана его поймала и выгнала на улицу, и сказали если ещё раз зайдёт, то позовут полицию. Радости у парня не было границ!!! Он профессионал?

Ответы
Татьяна Федотова

Если охрана выставили его вместе с платьем,то дааа)))...они идиоты...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он долбойоп, мог бы и на статью за кражу влететь

Александра

Магазин женской одежды?

Па
Паша.

Я тоже пытался это доказать))) Уже два года как один живу)))))))

Александра

Вот тупая баба

Па
Паша.

Что вы?) Очень даже умная))) Сказала мне живи как хочешь и где хочешь))) Муууука а не жизнь!!! сам не понимаю как оказался на краю Адреатического моря))))

Александра

Не пойму я вас , мужчин

Па
Паша.

Вот мучаюсь теперь, живу в Италии) Она сама мне сказала, живи где хочешь)))

Юлия Петровская

Он гуру, своего дела)))

Людмила Бондаренко

Ещё какой!!!

Людмила Бондаренко

Нет,Паша,надо быть жутко наглым !!!

Па
Паша.

Научите?)

Людмила Бондаренко

Не-а,это надо чужие деньги в кошельке иметь..

Па
Паша.

Ничего не понял(((

Людмила Бондаренко

Ну у тебя же нет столько своих денег,их сразу растратишь,а чужие нет и будешь чувствовать себя жутко наглым..

Ольчик

наверно

Па
Паша.

😉

ユリヤ

Клоун

Па
Паша.

Ладно Вам)

ユリヤ

Профессионал, если бы не попался