Горец

Вот возьмёт НАТО понапринимает новых членов! Чего тогда делать то? Пужаться?

Ответы
Сергей Нечухаев

Пусть туда хоть все перенапримнимаются. От этого ни холодно ни жарко. Отживший это своё альянс. О котором по инерции мечтают те кто там небыл.

Александр Жданов

да ничего. Неужели не понятно, что коли набирает оно новых и новых членов, то оно само боится!.

Владимир Беккер

Taк пускай россия тоже вступит в нато и вопрос решен.

Горец

Вы шутите

Владимир Беккер

ничуть.Это ьы решило все проблемы в мире.

Виктор

а задница у них не треснет от стольки членов🤔?

Андрей Королев

Ха-ха-ха!

Виктор

🤭

Th
Theodore

Будут новые вооружения, которых нету у них

Горец

А средства

Th
Theodore

Средства есть

Горец

нет

Наталья Демешина

Не будем...не дождутся!😄😅😇

Костя Кузнецов

Ой боюсь, боюсь, боюсь

Татьяна С.

Допринимаются...

Епифания

Трепетайте

Епифания

По ссылкам не хожу. Так как живёт КНДР ? Счастливо? И не стоит лгать!

Капитанская Дочка

А что ей остается делать? все мы живем счастливо ))) и вы , и мы, и все))), Поэтому, я думаю,европе и сша тоже это не помешает- бомбежка))) Это же первое средство для счастливой жизни)))🤣

Епифания

Дурак

Капитанская Дочка

да неужели??🤣

Капитанская Дочка

я ж им только добра желаю😆🤣🙏

Helena Veselova

А смысл?

Александр Ипатов

поздно

Горец

не