**
*****

Скользкий тротуар убивает культуру речи?

Ответы
Кирилл Морозов

Директор детского сада попросил у своего давнего друга, командира
воинской части, чтоб тот прислал ему двух солдат отремонтировать
электрику в детском саду.
Через пару дней после посещения солдатами детского сада звонит директор
к другу и говорит, что после того как солдаты отремонтировали электрику
дети стали ругаться матом, причем такими словами, которые не каждый
знает.
Вызывает командир этих двух солдат и просит одного из них расказать как
они ремонтировали электрику.
Солдат:
- Ну что я могу сказать, товарищ командир. Нужно было припаять контакт,
рядовой Петров сел мне на плечи и стал паять.
Командир:
- Ну и что было дальше?
Солдат:
- Ну Петров паяет, а я чувствую, что мне на голову что-то горячее
капает.
Командир:
- Ну и....?
Солдат:
- Ну я и говорю, мол, рядовой Петров Вы что не видите, что Вашему
боевому товарищу на голову раскаленное олово капает....

Александр К.

Ага.. вот я сегодня поскользнулся и воскликнул: Боже! Как больно ударился! Мне необходимо без промедления посетить врача и получить квалифицированную медицинскую помощь! 🤣🤣

Александра Шампанова

Переходя дорогу, подскользнулась, на лету молодой симпатичный мужчина удержал меня за руку: "Осторожно ходите женщина, так и пиздануться можно..." 🖼

Дэн

Город, суета, все куда-то спешат! Когда мы ещё просто посмотрим на красивое небо, облака. Это очень романтичная погода..

Кто Если Не Я

Согласна. Но сейчас люди в силу обстоятельств стали приземленее

Дэн

Точно, я например сегодня уже трижды стал приземленее. Дожить бы до конца дня.

Кто Если Не Я

Будьте осторожны

Дэн

Спасибо)) живой.

Th
Theodore

Старик Хоттабыч поскользнулся на гололёде и случайно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью...

Th
Theodore

Старик Хоттабыч поскользнулся на гололеде и случайно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью.

Valentin Garmanov

И не только! Депутат во вторник подскользнувшись на тротуаре ,будет бороться со вторником а не с гололёдом!

Ринат Фамутдинов

Иногда!!! Видел и слышал тётеньку о работе коммунальных служб... юмористы такое не смогли бы придумать!

Кто Если Не Я

Пора летопись писать)))

Ринат Фамутдинов

Тётя Маша на язык была круче всех юмористов в куче!!!

Людмила

А я то думаю . И почему когда падаешь сразу ругаться и смеяться хочется, теперь понятно🤣😋🤣🤣🤣🤣

Andrey And

....мну кажется на оборот...🤔...показывает так, сказать, всю глубину ...мыслей что ли 🤔🥳😇

Natali Shelkovica

интиллегентный человек всегда назовет кошку-кошкой..даже если на нее наступит.....

Михаил Муругов

Вызывает безудержный всплеск эмоций, сопровождаемый непереводимым фольклором.

Sined Nivas

Только истинно культурный человек назовёт кошку кошкой, когда наступит на неë!

Ал
Алексей

аха и еще когда к автобусу подошел а водитель дверь перед носом закрыл и уехал

Алечка Ан

Как в том видео. Говорит обожаю зиму! Четыре сальта, две ласточки и ты дома! 🤣

Константин Малахов

ничто так не успокаивает боль от упавшего на палец ноги молотка, как мат

Татьяна Лаврова

Это точно, когда грохнешься. сразу всех святых вспомнишь и не только их

Сысо Александр

на скользких тротуарах количество интеллигентных людей резко падает

~ Евгения ~

Но активизирует речевой центр , т.е. лобную извилину левого полушария

Кто Если Не Я

Отличный ответ. Браво🤝

Владимир Коваленко

Делая её спонтанно- выразительной и прямолинейной, как полёт стрелы!

Владимир Коваленко

Вижу, достигнуто единогласие!🤫