..
...

Почему родственники вставляют палки в колеса, придумывают сплетни за спиной?

Ответы
Василий Чаусов

Человек - это общественное, хищное животное, и сколько бы ты ни общался с этими животными (нашими родными, близкими, знакомыми и т.п.) - образно выражаясь - не поворачивайся к ним спиной - "съедят." Вообще, это очень сложный вопрос и на него несколькими словами не ответишь.

Александр Ушаков

почему вода мокрая, почему луна круглая, почему у всех есть неадекватные родственники... вопрос на миллион, а главное куда их деть)

Юрий Петренко

Наверное от зависти - ведь одной крови и все остальное тоже почти одинаково, а вот ты более удачлив, образован, умнее и т.п.

Константин Иванов

Родственники это секта в которую вы были записаны срождения, поэтому или общайтесь с родными или живите своей головой

Чеширский Кот

Вотт !! Правильный вопрос задали почему !! Подумайте над этим ! Может вы ломаете какието их планы

Ivan Linnik

Я не знаю. Лучше спросить у тех кто палки в колеса толкает сплетни придумывает.

🇷🇺Anna😊

Родственники мужа? Вообще не общайтесь. И он должен заступиться за вас.

..
...

Мои родственники. Мужа у меня нет.

🇷🇺Anna😊

( непонятна ситупция.

Де
Дед'уктор

Зависть. Всё зависть. Мне тоже родственники всю жизнь испоганили,

Светлана

Наверно завидуют. У меня такие же родственники..(((

Ольга Сачик

А вы их не слушайте ,хотят вас с кем то поссорить...

Юр
Юрил

Хотят добра....😅😅😅😅😅

Валерия Казакова

А эти сплетни куда идут? Кому они интересны?))))

ДА
Дмитрий Аверченко

долбо.... Впрочем, тут еще квартирный вопрос..

Михаил Кондратьев

Это просто зависть и это надо пережить...

Александр Орлов

Одни от скоку другие с головой не дружат

Lady Winter 🇷🇺

Потому что слишком много им рассказали.

Василий Чаусов

Я на этот вопрос твой уже ответил.

Вчера Свалился С Луны

какой ужас ужастный ты говоришь..

Марина

А я с родственниками не общаюсь

Михаил

у вас одна печаль, меняйте все