Sonik In The Фингерс

Какая фобия была у капитана Крюка из "Питера Пена"?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Маша :)

боялся тикающих часов ) т.к. крокодил ему рку с часами откусил если тиканье слышится - значит крокодил поблизости и хочет еще откусить вкусненького Крюка )

Sonik In The Фингерс

молодчина

Мария Луговая

Капитан Крюк – храбрый и жестокий главный пират. В одной из схваток с Питером Пеном ему крокодил откусил руку, и теперь у капитана фобия на крокодилов и мечта поквитаться с Питером.

Ян Жидок

он смертельно боится этого, вечно преследующего его, животного. Капитан желает погубить Пэна из мести за руку.

Раш

Боязнь крокодила, который почему-то хотел сожрать именно его! Обожаю этот Диснеевский мульт😉

Sonik In The Фингерс

Потому что ему вкус его руки понравился

Раш

Всегда хочется попробовать основное блюдо, а не просто дегустируемое😂

Александр К

он боялся тиканья будильника, потому, что вслед за ним появлялся крокодил откусивший ему руку...

Ни
Николай

кракодила он боялся. у которого были часы в желудке

Rasul Хамдамбоев

Привет приглашаю на новий группу http://vk.com/club114397139

Wno Am I

крокодил по имени........ черт забыл имя крокодила

Sonik In The Фингерс

С часиком

Wno Am I

его так бесило тиканье часов что их разбивал всех доидиново

Sonik In The Фингерс

Понимаю

Wno Am I

я еще помню книжку...... как то странно для меня

Sonik In The Фингерс

Не читала но мультик классный

Wno Am I

))))

Денис Монтеро

надо перечитать, такой важный факт забыл ))

Владимир Пупин

аллигофорения))) (от слова аллигатор)))

Ди Филосыч

какая бы не была, это была Крюкофобия

Лунный Свет

Он боялся тикающего будильника...

Андрей Иванов

Кажется он боялся будильников 🙂

Тричетыры Раздва

Педофобия, надо полагать))))))

Сергей

может быть он боялся детей?

Sonik In The Фингерс

может

Медет Сейпилов

боялся крокодила, и часов

Я Кревет

Будильники и крокодилы

Дарья

крокодил с будильниом

Sonik In The Фингерс

Точно

Дмитрий Кованев

будильник в крокодиле

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Боялся тикания часов