Андрей Павлосюк

У вас есть пакет с пакетами?

Ответы
Нина

 есть и не один, ещё и коробочка. Я пакеты аккуратно разглаживаю и так же аккуратно складываю, жалко выбрасывать. Несколько всегда в сумке, чтобы в очередной раз не покупать.

Gr
Greshnik

Молодец

Костя Кузнецов

Нет блин, расформировали, а новый не формируется, беспонтовые под мусор копятся, в санузле за трубой, а деловые в кухне нет, я уже ныкаю с вечера пакет

Gr
Greshnik

😂

Романа

Было бы интересно собрать всех, кто задал это вопрос за 7 лет. Можно было бы провести по этой теме конференцию.

Михаил Макаров

меня не спрашивали

Романа

Как же так! Давайте я Вас спрошу: у вас есть пакет с пакетами?

Михаил Макаров

ага

Романа

А у меня нет)

Дарина Карташова

да... )))) даже не смотря на то, что я его постоянно потом выбрасываю... на его месте появляется другой... ))))

Цв
Цветочек

Раньше был.... а сейчас использую лайфхак: каждый аккуратно свёрнут и ровненьким рядком - в полочку))

Gr
Greshnik

Хорошо

Пассионария

Есть😆 Я их вместо мусорных использую, но копятся они быстрей чем мусор набирается почему то... 🤔

Алексей Лушин

Такая же история. Хоть и стараюсь в магазин из дому брать пакет, а их всё больше.

Пассионария

Не, я с мятыми пакетами в магаз не хожу. Стараюсь их сбагрить с макулатурой ребёнку в школу или с ненужными вещами в благотворительность!

Алекс Венцель

Есть у жены, а ещё коробка с баночками всех размеров...Комплекс старьёвщика.)))))))))))

Акулина

Да, даже 2 пакета, один уже простираный с пакетами, а другой ожидает стирку

Михаил Макаров

а стираете пакеты?

Акулина

Да, чем Я хуже других😁

Валентина Мезрина

Нет. Для чего он? Ведь в магазинах все упаковано- подходи и бери.

Михаил Макаров

потом выкидыватее пакеты?

Валентина Мезрина

Конечно.

Михаил Макаров

я не всегда

Валентина Мезрина

А куда их использовать?

Михаил Макаров

по неск раз

Валентина Мезрина

Так в магазинах уже все расфасовано, так второй пакет то зачем?

Михаил Макаров

не все

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Гений,Я феномен Вселенной,Я Господь Всевышний.😁🍎😆😇

Виталий Мирошник

Целый выдвижной ящик кухонного стола пакетами занят. 🥴

Наталья

Конечно, и пакет с пакетами, и тонометр уже прикупила 😅

Gr
Greshnik

Молодец

Наталья

Стареем....

Gr
Greshnik

🍾🥃

Наталья

🫖🍰

Gr
Greshnik

Спасибо

Казачка Вольная)))

есть))) я их даже время от времени складываю аккуратно)

Светлана Спицина

Привет) Эт на фото вы не мой случаем прихватили?)

Ольга Просто ******

Нет..под это дело отведен целый ящик на кухне..

...

Ага) пакеты в пакете, и кастрюли с кастрюлями)

Михаил Макаров

и тарелки в тарелках?

...

И файл с файлами)

Михаил Макаров

точно

Раиса Бобкова

Есть кукла с широкой юбкой на резинке снизу...

Татьяна

нету у меня пакеты все порознь живут в шкафе

Андрей Павлосюк

в шкафу может?

Татьяна

нет сами по себе там шуфляда

Андрей Павлосюк

шуфляда? привет им

Татьяна

ага

Одинокая Сволочь

обязательный реквизит в домашнем хозяйстве

Михаил Макаров

ага

Ina Jin D Rin

Лучше, целая тумбочка пакетов с пакетами