Сергей Фоменко

Самая лживая фраза девушек-"Я тебе перезвоню". 90%именно так и поступают. Остальным просто действительно некогда. Первая причина этому-просто впадлу. А другая...А вот вы девушки и скажите-почему вы не перезваниваете и кем вы себя возомнили в этот момент?

Ответы
Любовь Лушникова

Просто не хотят обидеть отказом, чтобы ожидание не было напрасным попроси у неё номер телефона и перезвони сам. После звонка станет ясно будет ли продолжение, или удали её номер. Проблема?

Malыshka Mю

В падлу, забыла, поздно вспомнила, потом отпишусь, пришла домой и так сказала... Никем не возомнила, прост не перезвонила

Наталия Куклина

я конечно бывает забываю перезвонить..но неожиданно в памяти возникает обещание перезвонить и я набираю номер

Сергей Фоменко

Порой неожиданно-это через месяцок другой,когда человек уже успел придумать почему

Наталия Куклина

ноо. Нет конечно) максимум час

Евгения Анатоль

Людям тяжело сказать, что человек не интересен. Поэтому так и говорят. Я так не поступаю, это просто мнение.

Света Павлик

Ни кем мы себя не возомнили, просто либо действительно некогда, либо просто перезванивать не хочется.

Светлана

Вы не злитесь.Есть такое выражение: мужчина, который не любит женщин, не будет иметь успеха у женщин.

Ан
Анастасия

я думаю это больше лживая фраза парней,насчет перезвоню. я если сказала так-значит точно перезвоню.

Лея

девушка просто не хочет обидеть Или вам приятнее услышать правду- что вы ей не понравились?

Сергей Фоменко

Уж лучше правда чем неизвестность

Лея

они тебя жалеют..

Зауреш

Забываю в суете дня....А вспоминаю,когда уже поздно и звонить не удобно

Любовь Лушникова

Перезвони сам и всё встанет на свои места, если это так важно для тебя.

Лариса Мельникова

так поступают не уверенные в себе девушки,набивают себе цену,...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я лично никогда никому не звоню! Кто захочет позвонит сам.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не хочу.

Виталий Коротков

Извини ещё раз,спокойной ночи тебе,Ириша.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спокойной ночи, Солнышко.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ах ты!!😛😛😛😛😛😛😛

Тамара Ахметзянова

Не перезванивает , значит, Вы не ее мужчина , ищите свою !

Катерина Воронина

За других не знаю, но я если сказала-значит перезвоню.

Аврил

хм..я телефон не беру...если человек нравится даю свой

Lady Winter 🇷🇺

Если не перезванивает, значит не сильно понравился.

Darcka Redfild

Если не перезваниваем , значит не заинтересовал

Света

Никем не возомнили, просто не нравится мужик..

Наталья Казинских

не знаю я всегда говорила,что думала🍮

Татьяна Волошина

если неперезвонили значит не интересен