Му
Мурочка

Не срывайте с людей маски. Вдруг это намордники.....!!!!))))))

Ответы
Константин Номикосов

Пытаясь докопаться до истины,непременно заставишь человека проявить свое Я...и тогда уж,ничего не попишешь:маска или намордник- все равно слетят

Анна Андреевна

Пытаясь докопаться до истины,непременно заставишь человека проявить свое Я...и тогда уж,ничего не попишешь:маска или намордник- все равно слетят

Анна Колпакчи

Я и неснимаю для общения человек может біть в маске а может біть и без мне без разниці я по разговору вижу кто есть кто в маске он или без

Михаил Кузнецов

Да это действительно опасно, а с другой стороны, если свяжешь судьбу с етим человеком,а он снимет маску потом. ?

Екатерина Саркисова

Иногда все же стоит...иной раз за маской злого,скрывается добревший души человек....

Ле
Лета

не говори..как ковырнешь рифмоплета приторного..столько дерьма полезет

Арбузов Михаил

может быть это и полезно будешь знать с какой стороны беды ждать

Елена Иванова

Прежде чем решить сорвать маску с другого, посмотри на свою.

Юлия Чухнова

А я и не срываю, скорее это их иллюзии. Я людей жалею)

и скорее всего под маской они прячут свое уродство

Стас

а хорошо сказано...не надо с меня срывать маску.....

Оличка Лукьянова

Так и намордники мешают....их тоже надо снимать!

Ученая Сова.......

....)))))))

Игорь Нефтеюганск

Надо лучше смотреть и в строгий их намордник!!!

Татьяна Полякова

Одеть на себя намордник,это большое мужество.

Berta Neuwirt

иногда нужны намордники Особенно правдистам

Таня Терентьева

Но чтоб это узнать - надо хотя бы попробовать

Татьяна Меньшикова

если надеты маски-значит,есть что скрывать

Юлёнка)))))

и вдруг покусают)))))))))добрее надо быть))))))))

Владимир

А не сорвеш так и не поймеш, укусит или нет.

Valery Yatsenko

Ни чего страшного, там вставные челюсти.