Вячеслав Котиков

Господа супер профессионалы категории В с стажем вождения менее года зачем вы лезите и подрезаете чайников категории Е ?

Ответы
Бойко Елена

А супер профессионалы категории В просто не в курсе, шо такое вытворяют...., потому что в зеркала практически не смотрют, а чувство габаритов стремится к нулю....)))))))

Вячеслав Котиков

Это точно

Бойко Елена

Канеш! Я то себя хорошо помню в первый месяц езды..... Вот всё так же было, как Вы описали))))

Л.
Лариса .........

мне больше понравилось когда 40ка тонник начал перестраиваться в правую полосу прямо по моей машинке.....тоже наверное профессионал.....

Л.
Лариса .........

да верю я....

Ирина Миронова

Они не еще не знают для чего нужны зеркала заднего вида.

Вячеслав Котиков

Зеркала тут не причом они обгоняют а потом перед мордой кидают скорость

Ya L

Дык восклицательный знак позволяет делать так )

Вячеслав Котиков

У меня не прокатывает

Oleg )))

Я такой фигней не маюсь)))

Вячеслав Котиков

Это очень хорошо

Oleg )))

Аккуратнее надо)

Девушка Без Адреса

А если он ездЕт как лох...

Вячеслав Котиков

Да сейчас среди нас дальнобойщиков много дебилов и колхоза стало я начинал четырнадцать лет назад было на много лучьше

Девушка Без Адреса

Прости, мужик, за подъё*ку. Удачи тебе.

Вячеслав Котиков

Спасибо

Евгения Владимировна

самоубийцы буквально ))))

Евгений Шурин

у них своё кладбище-у супер профессионалов этих..

☦Mara☯Marena☦

как цинично сказано.....

Ле
Леа

А чего он ползет??

Вячеслав Котиков

еслиб не лезли я не спрашивал тогда

Анна Кузьмина

А они пугаются?

Анна Кузьмина

Когда их подрезают?

Вячеслав Котиков

И по этому лезут код большегруз

Анна Кузьмина

Нет. Чайники категории Е сильно пугаются?

Вячеслав Котиков

Нас не надо боятся ведь по человечески .конечно среди нашего брата тоже стало много дебилов не сп

Анна Кузьмина

У меня стаж побольше. Стараюсь никого не подрезать. И по возможности пропускаю большегрузы, особенно если плотное движение и им необходимо выехать на трассу.