Алексей Липин

А знаете ли Вы, что такое эра ПРОСУМЕНТА?

Ответы
Ян Кротов

Я понял вы тоже в сетевом в Компании Амвей

Алексей Липин

В компании работают сотрудники, я не сотрудник.

Ян Кротов

Я тоже

Владимир Селезнев

Нет! Что то в первый рз слышу!

Алексей Липин

книгу дать?

Владимир Селезнев

Да! И это видео не открывается тоже!

Алексей Липин

в личке

Владимир Селезнев

Добрый вечер Алексей! А вы можете мне видео на почту скинуть? У меня видимо с компьютером что то! Адрес почты:volodiy4441@mail.ru! Заранее спасибо!

Алексей Липин

хорошо.

Галина Пояркина

Нет, я не знаю.

Алексей Липин

России есть компании, которые делятся со своими клиентами своей прибылью. При определенных условиях это вознаграждение составляет существенные суммы.

Галина Пояркина

спасибо за разъяснение, буду знать.

Татьяна Плешкова

Нет

Алексей Липин

Вот и получается, что колодец надо копать до того момента когда захочется пить.

Татьяна Плешкова

Хорошая пословица

Алексей Липин

Это жизненная мудрость.

Татьяна Плешкова

Можно и так сказать

Алексей Липин

У компании есть продукты для здоровья, сейчас многие стали задумываться как его сохранить.

Елена Дёма

Нет

Алексей Липин

хотели бы знать?

Елена Дёма

Ну можно

Алексей Липин

Могу порекомендовать эл.книгу.

Алексей Липин

Удалось прочитать?

Елена Дёма

Нет, пока не удалось

Елена Горн

Нет

Алексей Липин

России есть компании, которые делятся со своими клиентами своей прибылью. При определенных условиях это вознаграждение составляет существенные суммы.