Любава

— Что у вас было?
— Ничего. Он просто заплёл мне косу, всю ночь укрывал мне ноги еще одним одеялом, утром налил тёплый чай и поинтересовался в машине не мёрзнут ли у меня руки.
— И это ты называешь «ничего»? По-моему, это сильнее, чем переспать. А вы как считаете?)))

Ответы
Aleksandr Bronfman

В ЖЕМЧУЖНЫХ КАПЕЛЬКАХ ВОДЫ

Как ты идешь из душа, свежая,
В жемчужных капельках воды!
Рисуя на полу, разнеженно,
Такие тонкие следы.

Сейчас у зеркала покрутишься,
Сняв полотенце с головы.
Мне остается ждать и мучиться,
Пока ты занята, увы.

И я рассматриваю волосы,
Рисунок бедер и спины.
А ты поешь себе в полголоса,
Совсем не чувствуя вины.

Иди ко мне скорей, готовая
От поцелуев замирать.
Такая солнечная, голая,
Моя желанная опять!

Покрою тело поцелуями
От влажных губ до пальцев ног.
Тебя я к душу не ревную… и
Я просто столько ждать не мог!

Ты оглянулась, словно слышала,
Как я читаю этот стих…
Писать, что дальше было – лишнее.
Секрет! И только для двоих!

Петр Давыдов

Любава

спасибо Петру Давыдову))) и вас благодарю..=

Евгений

вопрос конечно интересный. Давайте разберем: всю ночь укрывал ноги, это как? Ноги были настолько длинные, что он всю ночь их пеленал?, а может одеяло-вовсе не одеяло а носовой платок и тогда он его туда сюда, чтоб согреть все части тела. А про руки поинтересовался, потому что до них этот платок просто не дошел. Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ПЕРЕСПАТЬ

Любава

Я ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА ВАШЕ МНЕНИЕ))))))))

Евгений

И ?

Антонина Клементьева

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймёт, простит, и просто не осудит. И так легко. когда не надо притворяться,. и можно то грустить. то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать. что ты кому-то нужен. 🌹

Любава

🌹важно, Тоня...очень важно))

Валерий Польшин

Конечно сильнее...А какие потом сильные мучения... Можно же было заплести косу. "переспать", укрытьноги...., "переспать", утром налить теплый чай, "переспать", поинтересоваться про руки....и.....если мерзнут. еще раз "переспать". Вот тогда - это НИЧЕГО.

Дима Школьников

"переспать" тоже бывают разные. Иногда подруге устраиваешь такой "переспать", что у нее переизбыток впечатлений намного больше, чем от всего выше перечисленного. Хотя перед этим конечно же следует все выше перечисленное.

Васиф

смотря кому что важнее....Я знал одну....и она....надоедалась от подобного ухаживания. обвинила меня в том, что я, как мужчина не способен поступить как мужчина (самец) и все......

Любовь

Это действительно так ! Семья — эта та первичная среда, где человек должен учиться творить добро.
В. А. Сухомлинский.
Хороший брак покоится на таланте к дружбе. Ф. Ницше.

Сергей Сергеев

Где-то было... А да, Тарантино, Криминальное чтиво. Диалог в начале по поводу массажа ступней. Контрольный вопрос такой же. А сделал бы он то же самое для мужчины?

Сергей Александров

барышни !как же вам всем вопрос то этот понравился! уж который раз на него отвечать приходится! и я бы так делал и даже делал! конечно это сильнее! 🌹 🌹 🌹

Любава

А вы пропускайте)))...и отдохните))

Сергей Александров

хорошо! 🌹

Любава

😉

Uk
Ukraine-Kr

Одно другому не мешает ....У всех цель разная - кому нужен только с е к с, а кому весь человек, со всеми мыслями и недостатками ... Да, это сильнее ...

Марк

Неумело заплел...,не давал спать всю ночь укрывал....,утром остывший - теплый чай...,в машине-рефрижераторе заморозил не только руки. Да это Да!

Любава

😄

Марк

😎 👿

Любава

😛

Вениамин Карасёв

переспать можно по разному!можно так переспать что крылья вырастут и машина не нужна,а чай руки-не будут мёрзнуть! принести его мелочь!

Михаил Карасик

Это действительно так по тому что сейчас переспать стало так обыденно (малозначительно) что даже имен друг друга порой не помнят

Василий Тимощук

Если это правда то что ВЫ говорите, то выходите за него замуж... 1000% верняк, что не обманет... только и Вы не ударьте лицом в грязь...

Eugene Kagan

Он был болен? Или это нормальное восприятие отношений между мужчиной и женщиной.......позволившей все это с собой совершить.....

Юрий Сальников

Женщина явно разочарованна , наверняка прождала всю ночь . когда он к ней приставать начнет .а он оказался импотентом !

Любава

кто о чем..а вшивый о бане...

Юрий Сальников

Правда глаза колет !

Sveta Bogdanova

смотря ,что считает изменой ваш друг...переспать..физическая измена....а в вашем случае....другу надо собирать чемоданы..

Николай Платонов

Не всегда переспать главное! Можно сделать много приятных вещей и без этого. Но.... в итоге наступит и ЭТА потребность!

Николай Платонов

Это не я , а мой опыт!

Любава

ну вы вдвоем)))

Николай Платонов

А кто второй?

Любава

вы и ваш опыт))

Николай Платонов

Да я понял, спасибо! Иногда вот ТАК даже лучше сближаются люди. После "переспать" как то притупляется желание.

Юрий Сальников

Думаю . что эту женщину он разочаровал . наверняка всю ночь промаялась . - все ждала . когда же он приставать начнет !

Сергей Хвостенков

Я считаю что ревность убивает любовь. Но и любовь может убить ревность. А ситуация( в вопросе) обычная, нормальная.