Инна Лукашова

"ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Платеж на Ваш телефон через Терминал или оплата услуги через карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых!ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 460 000 РУБЛЕЙ! Информация по тел.8-800-505-30-68 и Yakopilka.com с 10.00 до 17.00 МСК.Звонок бесплатный." Такое сообщение на Вайбер пришло!!! Что это???

Ответы
Евгений Денисов

Далее будут спрашивать ваши банковские реквизиты для перевода ваших денег,имея их могут почистить ваш счёт, кроме этого ещё некоторая схема того что вам необходимо будет сначала внести определенную сумму денег,для подтверждения

Андрей Минайлов

Даже не думай................ ЛОХОТРОН.........

Инна Лукашова

Ну вот!!! Тогда сиди "на попе" спокойно!!!!!!!!!!!!!!😜

Андрей Минайлов

Сижу..............................🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😁

Толик Казкеев

Мошенничество

Инна Лукашова

Понятно!!!

Юрий Тен

Развод

Юрий Тен

Интрига)))

Юрий Тен

В личку)))

Инна Лукашова

Отлучусь!

Юрий Тен

Пиши

Ис
Ислам

Развод

Инна Лукашова

Ясно!