Ун
Уникальная

🔥Два дня безвиза, а поляки уже парализовали Белорусскую границу. Жители Польши, как только представилась возможность, сразу же ломанулись а Беларусь за дешевым топливом и качественными продуктами. И как бы польские власти ни пытались навязывать свои рекомендации «воздержаться от поездок в Беларусь», поляки свой выбор сделали!

Ответы
Сергей К.

Финские власти вовремя подсуетились ... ожидая что фины ломануться в Россию скупать продукты, алкоголь, сигареты и бензин - запретили их ввоз

Я? Кто?!

Вы лжете. Зачем? Никто к нам не ломанулся. Это мы к ним ездили за дешевыми и вкусными продуктами. Дезу зачем гнать?

Я? Кто?!

Если в сиране происходят неправильные вещи, то лучше ее критиковать. Чтобы ситуация в стране не ухудшилась. И ссорить нас с соседями не надо. И так хватает лишнего между нами.

Ун
Уникальная

Какие неправильные вещи у вас происходят? В Беларуси?

Я? Кто?!

Как пример и немного, чтобы не писать "простыни". Каждый студент и бюдженик, и платник должен выплачивать налог с суммы 400 руб. Ежемесячно. Если вы помогаете родственнику или соседу, напримр, строить дом и не берете за работу денег, но вас там кормят, то заплатить обязаны налог на ту сумму, которая была затрачена на продукты.
Зарплата маленькая. И отсутствие работы. Хотя СМИ кричат, что у нас все прекрасно. Люди вынуждены уезжать за деньгами.
Огромное количество ментов и ОМОНа. Напиши:"Я за мир" и схватишь огромный штраф. Несменяемость власти. Подтасовка голосов на выборах.
Много можно написать.

Ун
Уникальная

Ай ай яй)))) так вы из змагаров?

Я? Кто?!

Я просто беларуска, которой не забить мозги дешевой пропагандой. А вы из патриотов, которым все классно?

Максимилиано Чизанто

о, не слышал...
спасибо, посмотрю,
я, вообще... как-то новости
перестал смотреть месяца 3 назад

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какого хрена глупые белорусы в Европу рвутся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо на этом сайте много их недовольных!!
Глупые люди они Незнают что будет если Лукашенко уйдёт

Ун
Уникальная

Ну сколько много? Человек 10 максимум? Это не вся Беларусь, уверяю вас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

10 точно нашол... Но орут громче всех

Ун
Уникальная

Да пусть хоть тут проорутся.

Котя Z

Серьёзно? С чего эт им безвиз то сделали?

Ун
Уникальная

Для "поддержания добрососедских отношений"

Котя Z

Ляхи хреновы,терпеть их не можу....

Ун
Уникальная

Ну, дипломатия, мать их

Eduard Mielke

😆😅😂🖼

Ми
Михаил

Мда...

Ви
Виктор

и чо?

Ви
Виктор

и дешевле и качественнее

Ун
Уникальная

Понятно

Ви
Виктор

вообще оч приятная страна чисто красиво люди приветливые

Ун
Уникальная

Спасибо)))

Александр Смолянкин

👍🤫