Надежда Борисова

"И застыло мгновенье, и вздохнула Душа...Как бы не было трудно, всегда жизнь хороша!"

Ответы
Шурави

Душа скучала по Душе… Такой Родной…Настолько Близкой! Подобной нет на всей Земле! Лишь раз Её Ты встретишь в Жизни…Она скучала по рукам… По их касаниям небесно-нежным… В них таяла Она, едва Дыша, От Чувств Безумных…Чувств Безбрежных…Душа скучала по ночам… Бессонным, Страстным, Сладко-Грешным… По чувственным Его устам, С ума сводящим так неспешно…Ей не хватало Его глаз… Их омут-для Неё отрада… Им на Двоих был послан Дар: В безмолвии общаться взглядом…безмолвии общаться взглядом…И больше не было Его…Её В одно слились…Единым стали… Двух половинок Душ полет… Они Веками Встречи Ждали…Им было так легко Вдвоем… Хотелось Петь, Шутить, Смеяться, Искриться Счастьем день за днем, Друг другом просто Наслаждаться…Скучала по нему Душа… И всё яснее понимала: Ведь только с ним Она Жила… ЖИЛА! А не Существовала….

Надежда Борисова

Молодцом Коля

Гармония Россия

О, я хочу безумно жить:
Всё сущее — увековечить,
Безличное — вочеловечить,
Несбывшееся — воплотить!
Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне, —
Быть может, юноша веселый
В грядущем скажет обо мне:
Простим угрюмство — разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь — дитя добра и света,
Он весь — свободы торжество. А. Блок

Надежда Борисова

У меня есть томик стихов Блока нравится,спасибо вам

Гармония Россия

Созвучно вопросу, вот и вспомнилось. 😁 Вам спасибо за вопрос.🌹

Юр
Юрий

Душа всегда чувствует себя хорошо. Страдает личность, то есть нечто, приходящее и умирающее. Душа бессмертна.

Надежда Борисова

В курсе

Кр
Кришон

может лучше в ритм?
Застыло мгновенье,
Вздохнула душа:
Телам дано тленье…
Но жизнь хороша!

Виктор Шаламов

И жизнь хороша, и жить хорошо! А в нашей буче, боевой, кипучей, и того лучше... (В.Маяковский)

Надежда Борисова

Точно Виктор

Ал
Александр

И жизнь- хороша....И жить- хорошо! А в нашей буче....боевой кипучей...и того лучше!

Надежда Борисова

Лучше бывает,когда наша жизнь сладка как нектар,как мед

Ал
Александр

Сладкой жизнь делает только женщина

Надежда Борисова

Вот,ты же умница,

Ал
Александр

А ты сомневаешься?

Надежда Борисова

Нет,, знаю я

Камилов Камил Хамзаевич

И другие свои стихи мне на личке напишите викторину проведу по ним ... ☝️😁

Надежда Борисова

Хорошо, кто учитель будет

Камилов Камил Хамзаевич

кто? кто? я конечно ☝️🌹

Надежда Борисова

Куда идти

Надежда Борисова

Понятно все

* Эрика *

И очнулось мгновенье, и прозрела душа: в этом мире "хорошем" погибает душа!

Надежда Борисова

Ух как красиво сказали

Yuri ...

🖼 Подумай и о чреве...

Yuri ...

🖼

Надежда Борисова

Молодец Гриня

Veleslav Yarumar Vran

когда трудно - хороша, а когда коллапс - жизнь уже не про нас.

Алексей ------------

Поправка : " Как бы не было трудно , всегда ПЕЙ НЕ СПЕША " ))

Надежда Борисова

Можно и так,спешка ни в одном деле не доводила до хорошего

Светлана Спицина

Да. Не смотря ни на что и вопреки всему

Надежда Борисова

Да Светланка

Николай Богомазов

Не болела бы грудь, не стонала душа!

Надежда Борисова

Хорошо сказал Коль,отправил свое изделие

Николай Богомазов

Нет ещё. Кран ремонтируют.

Михаил Пухов

Не всегда, но лучше быть живому.

Надежда Борисова

Конечно

Kornilov Vladimir

Вздох, жизнь и не торопись.

Kornilov Vladimir

Супруга благодорите за Утро. Доброе.

Kornilov Vladimir

С Большой Буквы !!!

Надежда Борисова

Спасибо Вам

Kornilov Vladimir

!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

привлекательнее небытия!

Сергей В.

а хорошо жить ещё лучше

Надежда Борисова

Точно Сережа

Se
Sergey

а хорошо жить еще лучше

Надежда Борисова

Да Сережа

Виктор @дайвер@

Когда пьёшь не спеша

Георгий Клинцов

А ХОРОШАЯ ЕЩЁ ЛУЧЧЕ!

Надежда Борисова

Конечно Георгий