Я-
Я-Искал-Тебя

ИЗМЕНЫ - нет в безбрачных отношениях,потому что безбрачные отношения это блядство ,а в блядстве искать верность...всё равно что уронив в кучу говна конфету,надеяться отрыть её чистой 😁
не важно какие нормы сегодня,говно оно будет всегда говном как бы его не умащали благовоньями

🖼
твой выбор - ложь себе ?
тогда не рассчитывай найти большее в ничтожном и недостойном

Ответы
Wi
Willis

Как это нет ? Даже если отношения официально не оформлены на бумаге, они, отношения, все равно существуют, значит, измена тоже

Wi
Willis

возможна

Я-
Я-Искал-Тебя

какая измена...кому...?
такие отношения изначально строят намереваясь жить ради половухи...нет там ни чести ни стыда ,а только похоть

верность это часть благого нрава ,присущий людям достойным!

Наталья

Соглашусь с Вами. Если не браке, то и ... как хотите.

Марго Беккер

ёпить..да по те-Дурка *плачет и прогулы ставят*..

Скромница

Несёшь мораль в массы? Прямо как я

Я-
Я-Искал-Тебя

странно что только сегодня обнародовано ...

Скромница

Я держала интригу. ..Хочу- умею- практикую

Я-
Я-Искал-Тебя

о теперь понятно что это за журчание слышалось

Скромница

Нее,нее...Никаких журчаний в приличном обществе

Я-
Я-Искал-Тебя

так журчало то прилично

Эльмира Фассахова

🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

чёт тихо под такими темами то....лайкни что ли вопрос ..чтоб в рейтенге возрос)

Я-
Я-Искал-Тебя

не тут...а вон,под вопросом нажми стрелочку вверх)