Игорь Крайнов

А случалось ,что знакомые Вам рассказывали как они потеряли ключ от машины,но героически перемкнули два проводка и доехали до дома? 😄

Ответы
***Kym***

Нет ..бегут за запасными ..)

Игорь Крайнов

Ну вот это ближе к истине, а то фильмов насмотрелись))

Андрей Лыков

С самим случалось

Игорь Крайнов

и на каком авто?

Андрей Лыков

Ваз пятерка

Игорь Крайнов

Я неправильно вопрос задал..Моя вина....просто часто слышал на пьянках что вот мол как фантомас взял соединил провода и поехал..да я сам не придавал значения раньше таким рассказам,в том плане что это бравада..но сломался замок зажигания...вызвал "скорую автопомощь" ....ну когда мастер разобрал я вспомнил про "волшебные проводки"..Спрашиваю у него - где же те проводки что в кино показывают и на пьянках хвастаются?- Ты, говори,т глупее вопроса не мог задать?))) но это на соременной японке

Сергий Отец

сам так делал.

Игорь Крайнов

на какой машине?

Сергий Отец

Газель, УАЗ.

Игорь Крайнов

Уважение! но я ждал такого ответа русских машинах...речь идет о хвастовстве на современных машинах где это невозможно..Без ключа в замке руль заблокирован..а народ подвыпьет и давай небылицы рассказывать

Сергий Отец

В принципе все советские машины наверное можно так завести.

Игорь Крайнов

советские то да...но речь в данном случае идет о современных японках.Я во Владивостоке живу и других тут нет..да я сам не придавал значения раньше таким рассказам,в том плане что это бравада..но сломался замок зажигания...вызвал "скорую автопомощь" ....ну когда мастер разобрал я вспомнил про "волшебные проводки"..Спрашиваю у него - где же те проводки что в кино показывают и на пьянках хвастаются?- Ты, говори,т глупее вопроса не мог задать?)))

Сергий Отец

А где в вашем вопросе упоминание об иномарках?

Игорь Крайнов

Тут Вы правы..подкорректирую..но "современники" меня все равно поняли..

Валентина Власова

бывало

Валентина Власова

спасибо буду знать!!!!!!!!

Игорь Крайнов

а мы мужики прихвастнуть любим))

Валентина Власова

это точно!!!!!!!!!!!

Игорь Крайнов

да я сам не придавал значения раньше таким рассказам,в том плане что это бравада..но сломался замок зажигания...вызвал "скорую автопомощь" ....ну когда мастер разобрал я вспомнил про "волшебные проводки"..Спрашиваю у него - где же те проводки что в кино показывают и на пьянках хвастаются?- Ты, говори,т глупее вопроса не мог задать?)))