Любава Владыко

Почему всегда получается так, что если чего-то хорошего очень ждёшь, обязательно что-то происходит с точностью до наоборот?

Ответы
Светлана Климович

Верьте всегда в лучшее и оно непременно будет. Когда Бог хочет послать Вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой

Александра Перетятько

Для того, чтобы человек сделал из этого вывод, и просто перестал ждать, и наконец-то начал жить)) тогда все само и придет)

Любава Владыко

Достойный ответ

Владимир Ефимовский

Наверно с корыстной целью хочешь,даже хорошее надо сначала продумать,что бы вообще никому не было плохо.даже кошке

Рузанна Галстян

потому что думаете не правильно с опаской. а нужно загадывать желания как бы оно уже здесь и сейчас уже сбылось.

Михаил Жиглов

Надо всегда быть готовым к самому плохому, тогда в жизни появляется множество приятных сюрпризов.

Сулхиддин Кенчаев

Это так. Закон подлост. Поэтому говорят "надейся к лучшему, но готовься к худшему"

Валентина Днепровская

не правильно ждете, боитесь своего хорошего вот и получаете о чем думаете!

Vitalij Gorbunov

Потому лучше не ждать ничего хорошего... Глядишь, и повезёт негаданное... ))

Елена Рябова

Благословенны те,кто ничего не ждет,потому что они не будут разочарованы

Бауыржан Балтабаев

У меня не так, если чего очень сильно хочется то чаще всего сбывается.

Володя Решетников

закон подлость единственный закон который работает в наше время)))

Ирина Никитина

Пути Господни неисповедимы,значит это не нужно было тебе сейчас

Зоя Жидкова

Ничего подобного Любушка. Все о чем я мечтала и ждала - сбылось.

Борис Коньков

жди с точностью наоборот што бы потом приятно разочароваться.

Владимир Мезенцев

Потому ,что жизнь полосатя,черная и белая полосы чередуются.

Людмила Исакова

а ты надейся, что все будет хорошо и оно действительно будет

Светлана Филипова

ну не совсем всегда, но бывает... почему - чтоб не скучно было

Михаил Боков

своими переживаниями мы програмируем себя на негатив

Не
Незнайка

Вранье! Просто хорошее проверяет Вас на прочность ))))

Сергей Живоглазов

так не всегда получается...и закона подлости тоже нет