Анна Федорова

Вы любите покупать качественные продукты со скидкой?

Ответы
Василиса Мудрая

на товар, купленный со скидкой, гарантия не предоставляется....) поэтому о любви тут речь не может идти, скорее риск...

Анна Федорова

Согласна,но применимо ли это к Орифлейм,как вы считаете?

Василиса Мудрая

конечно, риск есть всегда

Анна Федорова

А если все через интернет и без вложений с вашей стороны,Вы считаете это риском?

Василиса Мудрая

о!)) есть большой риск доставки некачественной продукции с просроченными сроками реализации...)) и ваще, я с пренебрежением отношусь к таким покупкам, так как это в основном либо развод, либо переплата. Чем вам обычные магазины не нравятся?

Анна Федорова

К обычным косметическим магазинам я отношусь нормально,просто меня напрягает та же просроченная,дорогая не по качеству и аллергенная продукция,есть хорошие бренды конечно,но мне они не подходят к сожалению

Суетолог

может вы хотели сказать тырить на ферме?)бесплатно)

Анна Федорова

Мне такой вариант в голову не приходил)))

Суетолог

качественные и скидка,как то сейчас по мне антонимами являются)

Анна Федорова

Это конечно,но смотря ведь с чем столкнешься)))

Суетолог

ну да,ситуации разные бывают)

Дикий Ёж

Терпеть не могу. Хочу переплачивать за левак))))

Сергей Костерин

Да, люблю красную рыбу и красную икру

Анна Федорова

🙂 это не плохо)))

Сергей Костерин

И однажды я купил Текилу с 50% скидкой за 600 рублей , друзей помню пригласил, вообще всё так радует когда сам свою жизнь строишь

Ми
Михаил

мне кажется их все любят

Анна Федорова

Да,но не все знают где их взять и при этом получить дополнительные бонусы

Ми
Михаил

Ну как говорится кто успел тот и съел в прямом смысле слова

Анна Федорова

Согласна, мне повезло с проектом и я надеюсь на отличный результат в будущем)))

Ми
Михаил

вот видите...всему свое время. главное не упустить...удачи вам 😉

Анна Федорова

Спасибо 🙂

Ми
Михаил

не за что

Леонид Леонидов

а такие есть?

Анна Федорова

Да, но это относится к Орифлейм 🙂

Леонид Леонидов

кто о чём)). я о продуктах питания))))))))

Анна Федорова

К сожалению с продуктами питания все плохо,проверок нет,да залежавшегося много.

Леонид Леонидов

не соглашусь, я инженер по качеству и могу сказать в крупных сетях на примере спара или ошана продукты проверяют и предприятия у которых они покупают продукцию

Анна Федорова

Это просто замечательно

albert Шавалиев

конечно

Валерий Качесов

нет ..

Валерий Качесов

Ато у тебя столько проблем.. Я конечно понимаю от тебя и твоего решения зависит жизнь всего человечества..

Анна Федорова

Ну не всего человечества конечно,а только тех,кто не боится рискнуть и не слушает всяких неудачников)))

Валерий Качесов

Анна, умница.. Так держать .. И пусть "НЕУДАЧНИКИ " МАМИНЫМ ПЛАТОЧКОМ НОСИК ПОДТИРАЮТ..

Анна Федорова

Точно)))

Валерий Качесов

Умница..........

Vodka_ _Rom

Да

Анна Федорова

а какие,если не секрет?

Vodka_ _Rom

Zara

Vodka_ _Rom

Мхм

Саша Фисюк

Да

Анна Федорова

Это хорошо)))

Саша Фисюк

:-D:-D:-D