Дарья

Я с уверенностью могу утверждать, что оч многие люди новых формация перестали "смотреть" на опережение. Часто совершают поступки, которые потом отражаются на их жизни. Знаю девушку, которая сделала тату на спине (во всю спину) , во время родов ей не сделали эпидуральную, она в обморок упала от болевого шока. (это маленький пример) Как думаете почему сейчас так стало много подобных людей?

–1
Ответы
O X A N A

Отвечать за свои поступки и слова - всегда было делом чести для нормальных людей. Вот вчера увидела информацию, что набирает обороты новая тенденция: девушкам вкалывают в соски гиалуроновую кислоту. Получается эффект "торчащих" сосков. Эротично так выглядит через майку, особенно мокрую. Но вот как они потом будут кормить грудью детей - история пока умалчивает

Дарья

Гиалуроновая кислота довольно быстро рассасывается . Вопрос в том, как отражается это на молочной железе. У нас старательно скрывают" все возможные риски , как Началова сделала себе имплант, а получила сепсис в итоге. Далее у нее появился ряд аутоиммунных заболеваний и она умерла. Никто не хочет давать гарантий, потому что это хорошие деньги.

O X A N A

После инъекций часто образуется фиброзная ткань.

Дарья

И это тоже в значительной степени сказывается на молочной железе и протоках.

Дарья

Не понимаю почему люди хотят себя улучшить. Сейчас сижу на мамском форуме. (для родительниц) девочки совершенно прекрасные ищут в себе недостатки. Психика видимо и комплексы(((

Дарья

И ладно бы это было в "новинку" , Знаю очень хорошо одну молодую женщину, ей 34. У нее диабет и ожирение. И она хочет сделать себе блефаро(((Т е похудеть и здоровьем своим заняться не хочется, зато мешки под глазами убрать-это в первую очередь((

O X A N A

Это очень печально. Согласна

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Врачи некомпетентны.
В таких случаях делается надрез кожного покрова с рисунком, и игла с анастезией вводится в "чистую" кожу.
Но, конечно же, во всём виновата татуировка )

Дарья

Врачи более чем компетентны. Никаких надрезов не делают в родильных домах. Это вам не операционная и это не больница. Заранее нужно понимать, что может произойти.

Дарья

На будущее: по ОМС не делают операций, которые заранее не обговорены с врачом. Помимо всего прочего, в Израиле законодательно запрещена эпидуралка с тату. Можно делать внутривенно, но опять таки это нужно ЗАРАНЕЕ уточнять. Как и в принципе все "риски" от ношения краски на спине.

Дарья

Паранки гну(С)

Kaа

Люди и раньше были такими, просто раньше было другое воспитание, другие возможности, просто то время, не давало таким людям столько возможностей < раскрываться > )))

Селия Вымри

Люди есть плоды своего государства. Поскольку государственная идеология запрещена, и государство живёт по принципу выжили и хорошо, люди тоже живут одним днем.

Дарья

Я не подлизываюсь. Мне пофиг. По сути. Я просто объективно сужу.

Дарья

Я голосовала всегда против Путина.

Дарья

В 91 г мне было всего 11 лет .

Селия Вымри

Ты подлизываешься. И пофиг не тебе, а мне. Я тебе вопрос задал. Или отвечай или вали.

Дарья

нет не подлизываюсь. С дураками просто не общаюсь в принципе. Ставлю их в ЧС,

Старый Волчара

а вы думали что Дарвин был прав?
нас надурили, это обезьяна произошла от человека и процесс продолжается,
людей все меньше и меньше

Мария Крымская

Тату не мешает нащупать позвоночный столб и сделать укол. Тут одно из двух: некомпетентные врачи либо медицинские показания.

Дарья

Подобные манипуляции делаются по предварительно обговоренным с врачом методе. Как и внутривенные анестезии и прочие.

Мария Крымская

Прочитала

Дарья

Заранее выясняют все моменты. А не пришла она такая на роды и во всем врача ругает, что тот не может сделать. Сама дура(цитата)

Мария Крымская

Естественно, все моменты и риски надо обговаривать до ответственного дня. Да и есть такая услуга, как роды в ванне. Облегчается прохождение родовых путей и за счет достаточного расслабления мышц тазового дна боль салдится к минимуму. В конце концов, можно ведь и свести тату заранее.

Дарья

Вот именно. Думать на опережение это называется. )Просто часто подобные моменты возникают уже в родах и человек идет к тату мастеру и не думает, что если наляпать картинок" где только возможно , то оно потом будет иметь проблемы.

Александр Колосов

Их сейчас много разных, но Вы Дарья - Жизнь дарящая. Идут они, хотя Жизнь поганят. Но как-то вижу, что им недолго

Алекс Венцель

Бред.Каким боком наколка на спине помешала ввести иглу Туохи в эпидуральное пространство на позвоночнике?

Дарья

Что нездорово? Спина годами не болит)))У меня была обычная эпидуралка.

Дарья

Так бы не делали, если бы болела. К тому же у меня грыжи. Даже при грыжах вводят чуть в стороне от позвоночника.

Алекс Венцель

Там места -то с десять копеек, в какую сторону?Чуть вбок и попадёшь в нерв...

Дарья

Да у нас везде нервы)))Если по большому счету говорить.

Дарья

Если плохой анестезиолог, может навредить конечно.

Вадим Сперанский

И каким же образом скажите на милость татуировка на спине может помешать сделать эпидуральную анестезию?)

Дарья

Погуглите.

Татьяна Писаревская

Ну может и хорошо что не сделали здоровее ребенок будет, а раньше как без всяких анестезий рожали?

Дарья

а том-то и дело, что дома рожать тоже нельзя.

Татьяна Писаревская

Слышала в воде хорошо рожать

Дарья

Я не пробовала)))

Татьяна Писаревская

Там типа нагрузка меньше

Дарья

Возможно. Я не берусь рассуждать, я не задавалась этим вопросом.

维克多

Люди перестали жить своим умом, своими чувствами, перестали мечтать о большом и светлом.

Олег

тату прерогатива ограниченных интилектом личностей,когда больше нечем выделиться.

Евгений Снежин--Бригиневич

идиотизм крепчает - не думают о последствиях- звери умней🖼

Комета

Впервые слышу такое. Я в шоке. Роды были нормальные? Без осложнений?

Дарья

Родила , сделали экс.

Комета

Что такое экс?

Дарья

экстренное кесарево

Александр Клочков

так новая формация ! т е не достаток в воспитании и образованиии

Виталий Вилисов

большинство людей живут шаблонами, думать в принципе не дано)))

Сашка "Хоплит"

да вся, Украина ныне так... оранжевой революции мало было...

Ирина * Z

Это что за роды за такие, что нужна анестезия? ужас какой..

Ирина * Z

Наверное уже нет понятия СРОЧНЫЕ РОДЫ, когда акушер просто ловит того, кто рвется на свет, и просит "подождать рожать" 🤣🤣🤣

Дарья

Есть всяко. И на живот давят выталкивая, травмируя до крайности ребенка. Рассказов очевидцев предостаточно, как и исков в суд

Ирина * Z

Без комментариев.. 😳

Дарья

Я знакома с девушкой. У неё прелестная девчушка, похожая на маму. Она могла бы родиться здоровой, если бы девушку не заставили мучиться двое суток в родах. Ребенок несколько раз при родах умирал в буквальном смысле в утробе матери. После чего сделали ЭКС, но было уже поздно. Девочка родилась, ей 7 лет и она не говорит. Она очень сложно развивается, у нее аутизм (какой то свой определенный). Иски в суд конечно составили, толку то что. Самое ужасное, что я видела настоящих детей аутистов , которые уже с ген наследственными аспектами, та девочка совсем другая. Повторяю : она реально здоровая, если бы ее не угробили в родах. Если есть отдельный котел в аду для таких врачей, я была бы рада, если их скопом определили бы после смерти.

Ирина * Z

🥺😢

Сысо Александр

а представь что произойдёт с татухой когда ей будет лет 60

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это от слишком парниковых условий в которых мы их растим