💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже и памятник наваяли, как из аналоговнетного серья.
А Бог что Вольфовичу скажет, его не волновало?
🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Наверно, полуголодный сапоги в Индийском океане моет.

Robert Stup

"Ну что, мудак, довыёбывался?"

–5
Robert Stup

Оляшка, Штормик, дурачки и дурочки, я больше не хочу метать бисер, уж простите. Главное, чтобы вы в вашем нынешнем амплуа никого не убили. Постарайтесь не сделать этого. И, поумнев, разобравшись, перейдя на другую сторону, не убивали бы своих бывших соратников. Посчитаете что виновны - пусть разбирается суд.

–4
Шторм Шедоу

Ты с детства умственно отсталый, или твоя мамка наркоманка тебя специально головкой об стену била, так как знала кокая нацистская мразь из тебя вырастет?

Шторм Шедоу

ВСУ переходят на сторону России. Понял придурок.
Уже создан батальон "Богдана Хмельницкого" из бывших солдат ВСУ. Они уже паспорта РФ получили.
...
А ты телевизор Зеленского продолжай смотреть. 😅😅😅😅

Шторм Шедоу

Ты уже переобуваться побежал, Роберт?
🤣🤣🤣🤣🤣