Кр
Кришон

Те, кто ненавидит Россию, всегда будет подстрекать народ(который считает быдлом) недовольство бытовое выводить на арену всеобщего возмущения к бунтам, революциям, кровопролитию, подогревая фейками, «фактами» которые не возможно проверить и умело всё это использовать для свержения власти.. тогда вопрос а призывающие к восстанию сами что сделали для народа, на деньги которые получают от запада, построили дороги, больницы, выделили фонд помощи пенсионерам, инвалидам… или только оплачивают факельные шествия?
С.Афанасьев «Заметки на полях»

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На каждую дуру найдётся свой гуру. Золотой рецепт всех революций...

Андрей

Я не ненавижу, просто не люблю потому что там нацистов много

Кр
Кришон

болше чем в Украине, в Прибалтике или или.. а причём здесь народ? вот и не любите нацистов во все мире или у вас менно Россия кость в заднице

Андрей

В России только возмущались что типа понаехали. Больше ни где

Кр
Кришон

не в России а в Москве.. но Россия не Москва.. да и по одному презервативу не судят о детях.. мудаков везде хватает и не стоит не ненавидеть например Украину за нацизм отдельных недобитков.. там живут наши братья, которые запуганы их "демокритией"

Андрей

Ну я как бы в Саратов ездил,

Кр
Кришон

да я много где бывал Служил в Казахстане на Дальнем жил в Сочи Новосибе даже не перечислить и люди классные

Андрей

У нас в Казахстане нет такого как у вас, у нас в любом городе гостям рады

Кр
Кришон

знаю у меня там родственники

Марина

У них другие задачи. Вы об этом в начале написали.

Кр
Кришон

Какие?

Марина

Вы не читаете, что сами пишите?) Подстрекательство их конёк🤷‍♀️

Виктория Окьнабе

да, молодежи хорошо промывают мозги

Кр
Кришон

да и бабушкам Кто виноват что в подъездах ссут? Кремль!!!

Виктория Окьнабе

Скорее всего, эти безобразники

Кр
Кришон

да что вы какая то не современная Путин виноват так сейчас модно

Виктория Окьнабе

да не успеет он везде быть виноватым

Кр
Кришон

не правда наш Президент самый лучший всё видит всё знает это вам не Гарбачёв какой-нить или Зелёнкин

Виктория Окьнабе

надеюсь

Кр
Кришон

🤝💐

Татьяна Байганова

точно они сволочи

Кр
Кришон

В смысли их сволакивают куда-то?

Татьяна Байганова

нет это гадость которая водится каждой стране и в России конечно тоже - люди-подонки

Кр
Кришон

хорошо бы знать не следствие а причину "несправедливости")💐

Татьяна Байганова

в жизни всему есть место

Кр
Кришон

точно : Не стой под грузом, Совесть - лучший контролёр, Любите Родину, мать вашу! .. еще?

Надежда Борисова

Это больная тема

Кр
Кришон

простая тема. "собаки лают а караван идёт"

Василий Дороговцев

🙃 не понимаю.

Z Наталья Фадеева V

так и есть

Кр
Кришон

💐

Вера Гудкова

Верно.

Кр
Кришон

💐

Виктор Правдин

Верно

Кр
Кришон

🤝

Екатерина Емелина

👍🤝

Кр
Кришон

💐

Алексей Ухта

👍

Кр
Кришон

🤝