Геннадий Сокровный

Нынешняя политика Западного Капитала, как никогда явила своё свиное рыло в сегменте морали человечества ? ? ?

Ответы
Алексей Юрьев

И не говорите! Заводы в Китае, Таиланде, Индии, и даже в Зимбабве. Собственный рабочий класс, собственная интеллигенция, университеты, медицина, школы. И всё там, где ещё недавно человечину кушали. Ужас! Да что человечину! Раба толком не купишь! Подпольно, разве что. Будто и не Африка, а Европа какая. Полное моральное падение. Людоедов лечат от вируса эбола! Давно ли их избавляли от всех болезней сразу пулей из винчестера? Утешает только то, что Россия пока держится.

Геннадий Сокровный

Да, этой добротой и занимается западный Капитал во главе с США, как и "Северным потоком". Забота Западного Капитала даёт свои плоды.

Евгений

И не говорите, просто ужас какой-то. Понапридумывали какие-то права человека, права личности, демократию, толерантность... Нет, чтоб в едином порыве, в гордом строю, под лозунги вечерних мудозвонов, вслед за любимым фюрером прямиком в рай.

Геннадий Сокровный

А ты им подскажи. Они тебя сразу на пьедестал почёта, как Горбачёва.

Евгений

Кому подсказать? Западу? Он и так это знает. Россиянам? Куда уж мне переорать вечерних мудозвонов.

Виктор Шаламов

Да это всегда так было. Златой телец - это от Сатаны. Сатана там правит бал - пел Мефистофель, и добавлял - Люди гибнут за какой то презренный металл.

Ирина Тюмень

И тут в памяти всплыла фраза, как ни странно из Библии , которую я где то услышала " Весь мир лежит во власти зла"

Ирина Тюмень

Ну явно мировая система ( либо моя личная вселенная, моё восприятие) находится во власти, увы, тьмы...А эти богатенькие Рокфеллеры... Их шайка-лейка и не думают делиться богатством с народом, со своими рабами! Так что я пока остаюсь при этом мнении. Что весь мир лежит во власти зла. А что такое зло, вы знаете?)

Геннадий Сокровный

Знаю, что такое зло. Только многие его даже не замечают, и считают , что нет никакого зла. Они считают, что жить надо по закону божьему, и всё будет в благолепии.

Ирина Тюмень

То есть без борьбы, да?В раболепии?? Как то это ....не по нашему

Геннадий Сокровный

Просто есть люди , которые не сталкиваются со злом впрямую, наверное, есть рядом люди, которые берут на себя, и зло не доходит до отдельных людей.

Ирина Тюмень

Интересно

Галина

Это еще и при советах говорили вдалбливали в народ ,а теперь народ на своей шкуре испытал и воет потихоньку . .

Геннадий Сокровный

Это не правда ?

Галина

ЧТО НЕ ПРАВДА ?

Геннадий Сокровный

Ты пишешь "вдалбливали при Советах" то есть , как осуждаешь , что вдалбливали.

Галина

ТАК НИКТО НЕ ВЕРИЛ, ОЧЕРЕДНЫЕ РОССКАЗНИ . НИ СКОЛЬКО НЕ ОСУЖДАЮ ,У НАС ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ . ТЕПЕРЬ ТО УБЕДИЛИСЬ .

Геннадий Сокровный

Получилось именно так.

Галина

а я про что талдычу .

Алла Миленина

Значит не было у нас никакой морали, раз ее так легко уничтожили

Геннадий Сокровный

Чтобы это заявлять, надо сначала понять, что такое мораль.

Анна

И в чем это конкретно выражается? А не в общих пафосных фразах?

Геннадий Сокровный

О какой правде и чести ты говоришь, имея стереотипное представление о них ? Знает правду и честь лишь тот, кто готов защитить их в лице Родины. В этом ему сердце и чувства подскажут. Ты от меня требовала конкретики, я тебе привёл факты для твоего понимания ситуации, а ты сама осуждаешь Россию общими фразами, не беря во внимание мои примеры международной политики.

Анна

Да... глупость на лицо..

Анна

Родина надо защищать когда на нее нападают. А не когда нападает она

Геннадий Сокровный

Ну вот, наконец призналась. А я тут распинаюсь, чтобы тебе объяснить реальные вещи. Сочувствую, но ничем помочь не могу.

Анна

Конечно. Поддерживать захват чужих территорий и уничтожение мирных людей никогда не буду. Такие государства плохо заканчивают . Вот ссср . например. плохо закончил свое существование.

Некто Из...

она испокон веку не обладала кукольным личиком Мальвины

Геннадий Сокровный

Да, и я об этом.

Некто Из...

люди гибнут за металл... человечество гибнет за медный грошик...

Геннадий Сокровный

Да, невежество человечества правит его жизнью.

Некто Из...

их трудно назвать невеждами... они неплохо владеют ситуацией и отлично манипулируют массами и политиками...

Геннадий Сокровный

Человечество, массы, невежественно в вопросах всей жизни.

Некто Из...

каждый невежественен в чём-то, и каждый в чём-то дока...

Геннадий Сокровный

Я имею ввиду не что , а общую тенденцию ограниченности мышления масс.

Алекс С

ну да сегодне всё перенимают западное ведь люди же скот))

Сергей Сергей Журавов

да зря они нас спасали.. вот бы мы порезвились ...

Игорь Гуров

У него звериная морда во всех сегментах...

Геннадий Сокровный

Капитал , надо признать, кроме бандитской политики несёт в себе и развитие материальных благ , без которых не было бы современного уровня жизни цивилизации, но это как необходимое условие его жизнеспособности и только. Не по доброте Капитала в разных странах растёт в разной степени уровень жизни сопутствующих факторов жизни, а как необходимость для развития капитализма.

Крысанов Андрей

ну да типа никогда не явила и вдруг опять

Геннадий Сокровный

"Как никогда" , то есть не так, как всегда было в веках, наиболее грубо и нагло, с доброй улыбкой Дяди Сэма.

Крысанов Андрей

ну не повторяться же

Евгений Кошелев

Капитал и мораль - вещи несовместимые

Геннадий Сокровный

Противопоставляя деяниям ?🙂

Евгений Кошелев

Где начинаются деньги - там заканчивается всё остальное

Геннадий Сокровный

Так деньги были ещё с первобытно-общинного строя, с древних товарно- обменных отношений. И всё человечество только развивалось, ничего не закончилось. Другое дело - содержание этого развития.

Евгений Кошелев

Вам демагогия нужна или суть ?

Геннадий Сокровный

Нет, мне нужна не демагогия , а расстановка фактов для правдивой картины мира.

Людмила Гладкова

а мы рады стараться принимаем на ура.

Геннадий Сокровный

А принимаем , да ещё на ура- это от нашего невежества и беспринципности.

Людмила Гладкова

именно от них,вё хорошо?

Геннадий Сокровный

Людям всё хорошо, что согласуется с примитивным пониманием вещей ограниченного интеллекта.

Татьяна

завернул! Сам -то понял , что спросил?

Геннадий Сокровный

Если ты не поняла, это не значит, что я не понимаю, что пишу.

Татьяна

Главное не то, чтоб ты понимал, а чтоб понимали те---кого спрашиваешь. Я-то как раз поняла о чём Вы пытались так витиевато

Геннадий Сокровный

Тогда ты задала вопрос не по адресу.

Don Без Pardon

А если отбросить эмоции в сторону?

Геннадий Сокровный

Это должно изменить отношение к политике Капитала ?

Don Без Pardon

Это должно помочь здраво осознать проблему

Геннадий Сокровный

А здраво в этом случае - это как ?

Don Без Pardon

Осознанно

Геннадий Сокровный

А вопрос мой не осознанный мной ?

Don Без Pardon

Не до конца

Борис Толстошеин

просто противно на это смотреть....

Геннадий Сокровный

Я по этой позиции политики, задал ещё вопрос , подсказывающий , как надо понимать политику Вашингтона.

Борис Толстошеин

как понимать?...Помните советский мультик...".Самый..самый...самый..." вот так и понимать...

Татьяна

ото написал......сам то хоть понял?

Татьяна

рыло в сегменте....мораль в политике, еще бы написал :влюбленный людоед

Геннадий Сокровный

А что, людоед не может влюбиться ? И ты не поняла! Значит, и я не понял. 😂😟🤔🙄

Татьяна

в объект питания?

Геннадий Сокровный

И в объект питания... а почему бы и нет ? У каждого субъекта свои пристрастия.

Владимир Игнашов

а разве есть ...альтернатива ?? ))

Владимир Игнашов

страна катится в бездну...одним словом ....

Геннадий Сокровный

Вот до чего довели Россию либерализм и демократия Запада ! ! !

Владимир Игнашов

точно ..давно пора бы обратно в......крепостничество и .рабство !!!

Геннадий Сокровный

А на Западе рабы свободны ? Многие россияне ведь уже давно в свободном рабстве . Хотят - берут себе ярмо свободнолго раба, а нет, так в мошенники подадутся, а-то просто ещё свободнее бомжевать на улицах больших свободных городов, ведь всё равно о них не узнают в России. Хотелось бы поехать обратно в Россию, да долларов нет.

Владимир Игнашов

не знаю......не мой вопрос...

Th
Theodore

Мужик, сам-то понял что сказал?