Kg
Kgb

Почему те, кто употребляет алкоголь часто, выглядят старше своих лет?

Ответы
Костя Кузнецов

Потому, что мало, что кроме алкоголя они употребление, а организму нужны витамины и прочие питательные элементы, а также алкоголь, таксино влияет на мозг, печень почки и другие органы, также, меняется образ жизни, человек не следит за собой, и много других отрицательных факторов, не бухайте друзья, затягивает не заметно, а бросить потом не просто, а бросив здоровье не возвращается

Кот Кот

Он сжигает организм изнутри. Плюс это огромная нагрузка и плохие условия жизни. Ну и внутрений настрой человека. Раз он пьёт значит ему плохо

Вадим

Истина- в вине...на дне бутылки...Те,кто познал много истины те выглядят старцами....

Григорий

Частые возлияния вредят организму, на внешнем виде это сказывается

Ольга

Потому, что они не знают меры употребления алкоголя, думаю!)

Во
Вован

При регулярной выпивке сердце работает ускоренно,быстрей изнашивается,быстрей стареет а там уже и внешний вид соответственно.

Ko
Konstantin

алкоголь - яд. Вывод его из организма требует много сил..

Владимир Ананичев

Алкоголь разрушает организм. Внешность тоже страдает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

потомучто алкашка разрушает организм и внешний вид

Kg
Kgb

Ну да

Андрей Григорьев

Обмен веществ ускорен. Поэтому мы сдыхаем быстро..

Marina Sadovaya

Алкоголь выводит много жидкости из организма. Поэтому и выглядят намного старше, особенно ели ещё пыхтят как паровоз

Alex Dark 🇷🇺

ну тк алкоголь выводит белки в том числе кальций

Kg
Kgb

🤔

Ру
Рубен

Это от человека зависит, алкогол тут не причём...

Kg
Kgb

А от чего зависит?

Ру
Рубен

От проблемах

Хронит Бронхический

Коллаген разрушается...у женщин, в 3 раза быстрей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,но алкоголь стариот,поэтому не пью его

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот мне по фотке сколько лет?🖼

Kg
Kgb

45+

Ев
Евгения

возраста прибавляет отечность лица

Kg
Kgb

После бухла?

Ев
Евгения

отечность сохраняется у постоянно пьющих практически всегда.

Kg
Kgb

Блин, а выглядели бы моложе

Ев
Евгения

пусть откажутся от алкоголя - со временем все придет в норму

Игорь

Рано взрослеют. Жизнь суровая штука

Владимир Забродин

а как секс влияет на возраст?

Kg
Kgb

В свое время надо

Владимир Забродин

мне и сейчас но вот и опасаюсь что буду старше выглядеть

Александр Козорев

Алкаголь убивает организм

Старый Волчара

так они стремятся к этому

He
Helen

Маскировка?)))

Старый Волчара

нет, они не хотят жить, хотят быстрее уйти

He
Helen

А если маленькими дозами, знаю таких, дожили до 104

Старый Волчара

Эти в принципе и дольше могут. Чуток алкоголя им нужен для нормальной работы системы кровообращения. иначе солодыми помрут)

He
Helen

Вот это точно. Стопку принимали, я видела))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

обмен веществ ни какой