Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ПОЭМА про Осень Как быстро,блин,опали листья и мелкий дождь херачит и херачит. Рябины красные поникли кисти,ворона,что-то о своём судачит...Пингвины клином потянулись к югу( не долетят,у них,блин,нету Визы )....Собака у столба задрала ногу ... Люблю я грустной осени сюрпризы..))))))))))

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

над водою серой облетают ивы -о-как кружит в небе коршун торопливый-всё сильнее слышны смерти кастаньеты-так приходит осень....

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а-стихи отдал -они в книгу попали