Станислав Митрофанов

Люди никогда не увидят того, что вы для них делаете...они видят лишь-то, что вы не делаете!

Ответы
Натали Мелехина

это не страшно, ведь добрые дела мы делаем не для того что бы нас восхваляли, добрые дела они незаметны, пройдет время и добро вернется назад так же незаметно

Виктория Забелина

мудрые говорили:" сделал добро-кинь его в воду" Делать что-то или не делать- только твой выбор. Поэтому и относиться к этому нужно соответственно)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да , помню в детстве , если всегда делаешь плохо и вдруг один раз хорошо , хороший и наоборот всегда делал хорошо........

Ксения Лепанова

никогда - слишком сильно сказано! Всё-таки иногда люди бывают благодарны за то. что вы для них СДЕЛАЛИ:)

Денис Шумилов

люди вообще ничего не видят, кроме собственного носа- и тот им всё равно не нравится)

Вероника Жукова

А мне не важно мнение людей, главное делать добрые дела и жить с чистой совестью.

Уральская Рябинушка

Потому и поговорка: "Делай сто раз добро-забудут, откажи один раз-запомнят"

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Во-во. Хотя, если сделать что-то из ряда вон, то это заметят по-любасу 😄

Просто А...

Да, только я бы поменял слово - "увидят", на слово - "оценят"

Ra
Rasena

суть не меняется

Просто А...

это факт.. суть не меняется, кто-то даже и не видит...

Ra
Rasena

я бы сказала " не ценит" ))))

Просто А...

мы поняли друг друга 🙂

Мария Холкина

Неправда, но конечно, в некоторых случаях бывает и так...

Елена🇷🇺

Мимо проходящие может и не увидят, да и не к чему им это.

Виталий Жейц

Люди никогда не видят ничего! Они видят только деньги!

Сибирячка

Если человек внимательный, всегда заметит и отметит.

Валентина Васильева

Не надо многого требовать от людей. Мы же сами такие.

*лика *

Люди вообще принимают только то, что им выгодно.

Лилия Есиновская

А вы что делаете для того ,чтобы все видели?

Unknown User

🖼

Мари Скворцова

неправда! :)это вам такие люди попадались!

As
Asya

под общую гребенку не стоит всех сметать

Ан
Анна

И это истина, полностью с Вами согласна...