Мурмурчик

На что ловишь на то и клюет а потом говоришь что все парни одинаковые)))

Ответы
Ольга Ларюшина

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься,скажет - блять,
а не отдашься,скажет Сука!!
О,Юноши,вас создал БОГ
и в мире нет подобной твари
Вам не хватает лишь рогов,чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались
Сводя с ума безумством наших тел
Пусть плачу те,кому мы не достались
пусть сдохнут те,кто нас не захотел!

Ольга Марченко

ничего подобного. у меня небыло одинаковых. все люди разные-вопрос в том как их воспримать. либо ровнять под одного подонка, либо воспринимать как отдельную личность. это все зависит от количества серого вещества в голове.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Нифакина Любовь

мы ищем свою ягодку на своем поле, Это шутка, а серьезно, мы все разные, воспитывались в разных семьях, и надо в первую очередь узнать кто ты, кто родители, как ты раньше жил(а), и что ты хочеш

Маришка Немцева

Я не ловлю никого.И прекрасно понимаю, что все парни разные, точно так как и девушки.И я не могу сказать, что кто-то из бывших плохой,т.к. я с ними была счастлива.

Меня Не Может Не Быть

В чём то соглашусь..........А на что не нужно ловить, если не на охоте и не ловишь? Но дело прошлое и интересно было бы услышать ответ..На что ловится то?

Нурик Фром Вашингтон

клюёт и на блеск хромированных дисков и на монеты да цепи золотые но в в один прекрасный момент понимаешь что жизнь гораздо лучше чем игра

Saya Kurganbekova

нет....прежде всего нужно выбирать человека по душе.....парней одинаковых нет,это наверное девченки все одинаковые раз так говорят.....

Ольга Куприянова

Никогда ни кого не ловила. А от мужа бегала 4 года, да видать плохо-не убежала... У него ноги длиннее оказались, да и руки крепкие!

Елена Логутенко

а ты не задумывался,что вы вообще не обращаете внимание на серых мышей,которые намногго лучше тех,кто постоянно на виду???!!

Надежда Иванова

смотря чем ловить )))парни только на одно место падки ,а душу сразу не видят ,вот и делаете свои выводы на что вы клюёте .. 😄 😉

Марика Терегулова

Что за ересь? Планктон не ловят - его просто заглатывают,отсеивают и не нужное ..... отпускают на все 4-е стороны))))))))))))))))

.наталия Натали

ну во всяком случае в реале вокруг меня приятные ,умные веселые,работоспособные,семейные,сексуальные и креативные...

Алёна Шульга

на каких девушек засматриваешься,от тех и огребаешь!а потом говоришь,что либо стервы алчные,либо дуры пустоголовые!

Эл
Эльвира

Мужчины все-таки странные. Сначала все говорят "ну я тебя перевоспитаю!", а потом "а ты раньше не была такой сукой..."

Ирина Измайлова

Это говорит обиженный. Зло говорит. Если вы не половинки, чего злиться то? А парни не одинаковые, как и девушки. 😉 🙂

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Венера Тупикова

Я, каждый человек индивидуален.Мне жаловаться не на что. Прекрасный муж, дети, внуки. У меня хороший клев и улов.

Лариса Антипова

Лепишь из того что было, не всегда получается полюбить что слепила поэтому они становятся одинаковыми все

Николай Лапин

не ко мне вопрос задайте его тому, кого парни интересуют, у меня нормальная ориентация я девушек люблю!!!! )))