Ал
Александр

Почему силовикам зарплату поднимают на 10%, а учителям на 5%...

Ответы
Виктор Соловьёв

Конечно .раньше была милиция народ защищала.сейчас полиция .богатых у них много что защищать надо)) а учитель должен быть туповатый чтобы только азы давать.. прочитать и расписаться.и оберегать богатства чьи то )((

Антонио Гареев

Потому, что силовики исправляют ошибки учителей, которые учат детей да так ничему путнему научить их и не могут в результате чего плодится различного рода преступность с которой, и борются силовики.🤣😅😂

Ал
Александр

Да, видно вы неуч...

Антонио Гареев

Да, куда уж нам до вас...😂😅🤣

Ал
Александр

Сами то кого воспитали...

Татьяна

Потому что учителя не учат, а преподают, но им всё равно з/п повышают. Потомучто силовики, видимо, более первостепенны, нежели учителя.

Ал
Александр

Интересно, с чего такие познания...

Татьяна

Простая наблюдательность и логика.

Ал
Александр

И где тут логика...

Татьяна

Логика, это процесс анализа фактов и информации, который создает цепочку определенной последовательности и приводит к единственно верному заключению. Логику невозможно приобрести, это закладывается генетически.

Ал
Александр

Хорошо юзаете интернет...

Татьяна

Мой ответ не из интернета.

Oleg Ы

Чтобы силовики могли оплатить репетиторов из учетелей, потому что силовики тупые как пни. Или плесень. Хотя нет. Плесень умнее

Ал
Александр

🙃

Денис Шаповалов

Потому что время немного неспокойное..в ком более нуждаются тем более платят..хотя да это дискриминация по хз какому принципу

Ал
Александр

☹️

Василий Сычёв

А этой власти образование не особо нужно.. Им нужны те структуры, которые будут их защищать от своего же народа..

#c
#shrodinger cat

а нахер вы нуж ны вы же научите рабов чему нибудь что царю не нарвиться а менты из вас это учёную "дурь" выбьют

Ал
Александр

☹️

Черная Мамба 🇷🇺

А вы прочитайте обязанности силовиков и учетелей, а также график и специфику работу. Тогда поймете почему...

Черная Мамба 🇷🇺

Ды да... Вот с одной недавно спорила, она мне доказывала, что у учителей загруженность как у полиции.. писец конечно... Так и не доказала, что работая в полиции работаешь больше и сложнее, нежели учителем биологии...

Ал
Александр

🤗
просто вы работаете всегда на виду...
ну а у нас работа 24х7 в голове...иногда и в обществе...

Черная Мамба 🇷🇺

Я не учитель так то)))

Ал
Александр

я понял это давно...

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо)))

Юр
Юрий

Кто тебя защищает - того ты и любишь. А на руси пиздить народ - это развлечение для власти🖼

Ал
Александр

Причём развлечение которое оплачивается... Даа уж...

Ал
Александр

Да уж...

Язва Сибирская

Потому что у учителей не хватит силы избивать всех учеников, а у полицаев, конечно же, хватит.

Язва Сибирская

Это ты уезжай, а хорошо только там, где я есть.

Ал
Александр

в отличие от вас мне страна нравиться...

Язва Сибирская

Ты, скорее всего, сосёшь хуй у Путина и за это очень хорошо платят и будешь сосать его до той поры, пока он не сдохнет, а вот потом ты умрёшь от голода.

Ал
Александр

за языком следи шваль подзаборная...

Язва Сибирская

Выплюнь хуй изо рта скотина, когда со мной разговариваешь и высунь руки из карманов и стой в постойке смирно.

Александр Захаров

Это где так? У нас с осени педагогам на 30 %. У супруги уже около 60 тыс, ежели в рублях считать.

Ал
Александр

А у вас это где, если не секрет...

Uzer

Силовики охраняют путина,а учителя не учат !По этому в россии все тюрьмы переполнены!

Романтичная Особа

Силовики важнее. Причем, силовики и здесь высокомерно всем говорят, что они важнее

Ал
Александр

Вот вам и культура, бей да стреляй...

Ал
Александр

Печально...

Александр Жданов

так учителя черти кого выучивают, а силовикам их надо исправлять. Двойная работа

Ал
Александр

Кто ж, тогда вас то учил...
Коридор, улица, сосед наверное...

Александр Жданов

Время, время было другое. Иные ценности.

Антон Рощин

несправедливость,все вы каждый день воюете,кто с уголовниками,кто с детьми

Ал
Александр

спасибо...

***

Да пофиг, нам вообще не поднимают, только ещё урезают в пользу учителишек!

Ал
Александр

Силовичок чоли...

***

Чоли

Лю
Людмила

С этих 10 у их теперь будут отчислять в пенсионный фонд, как у гражданских

Ал
Александр

Это логично...

Сергей Волков

Так идите в силовики и сразу поймёте почему такая "несправедливость"!

Николай И.м.

Потому что силовики нужны сейчас, а ученики будут готовы не скоро..😏

Ал
Александр

О будущем не думают...

Николай И.м.

Думают, но меньше, потому что без защиты настоящего будущего может не быть..

Вадим

Потому,что,когда нападут хулиганы,народ бежит не в школу-в милицию...

Ал
Александр

так вот что бы на вас не нападали хулиганы нужна таки школа...

Вадим

Хулиган- категория не от образования... Мало ли было ,,образованных ,, хулиганов,которые разуют и разденут ,,цивилизованными,, методами.

Ал
Александр

умный хулиганить не станет, уличный бродяга, склонный скандалить и безобразничать;тип вырождения низших слоев городского населения...