Сергей Н

Я вот новое блюдо на завтрак ел- гречку со сметаной. И чайком запивал.

Ответы
Елена Бажан

Первый раз сварила только сегодня гречку из запасов на карантин :))) Как в той притче про стакан воды, когда наступит последний час, то и пить-то не хочется. Так и с гречкой, карантин, а именно ее и не хочется :)))

Галина Седова

Недельки через 3 такого гурманства-форменная рубашка не сойдется на животе....и наступит черед слабительных и туалетной бумаги!Это-из Дзен-Яндекса!😁

Ирина Королева

Сметана больше к блинам и сырникам подходит, или как соус... К грибам, например. А ГРЕЧКА СО СМЕТАНОЙ -ЭТО ПЕРЕВОД СМЕТАНЫ! ДА И ГРЕЧКИ -ТОЖЕ.

Сергей Пастухов

А если чая нет, и гречки нет, можно кипятком из чайника запарить тарелочку сухарей! А сметаны туда таки добавить. Лучку можно..

Ва
Вадим

говорят завтрак должен быть питательным ибо будешь жрать весь день хотеть оторвёшься в обед и съешь лишние каллории

Виктор Шаламов

Сметана плохо на зрение влияет. Морда заплывает, глаза узкие становятся, маленькие. Смотреть плохо.

Татьяна Черненкова

Эка невидаль , вот у меня гречка....с овощами и с грибами р,и с красной фасолью на выбор приготовлю )

Татьяна Черненкова

А то ....)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Скоро сметана закончится и станет гречка с солью. Потом закончится гречка. Соль останется...

Сергей Н

А когда соль закончится?

Анисим Шпонкин-Валуа

Тогда-все!

Галина Чаплинская Против Войны

А я пшенную кашу. И чай с лимоном. Гречка мне нравится с молоком, а со сметаной -не пробовала.

Галина Чаплинская Против Войны

Эх. Неужто придется есть?

Дайлова Надежда Гомель

Сами смотрите. Здоровье-то Ваше. Лишний иод организм выведет.

Галина Чаплинская Против Войны

Ладно! Проведем эксперимент над самой собой. )

Ольга Яковлева

Говорят, что гречку горячую надо со сметанкой, а холодную - с молоком. Прравильно, значит!

Сергей Н

ОК

Алекс Венцель

А я с утра замастырил морковную запеканку. Дёшево и сердито, а главное полезно...))))

Светлана Лунёва

Замечательно, а можно ещё в гречку сыр и разогреть в микроволновке. Советую.

Николай Богомазов

И с кефиром хороша гречка.

Светлана Лунёва

А ещё с грибочками обжаренными с лучком на маслице..

Та
Татьяна

наелась гречи на всю оставшуюся жизнь.. её хочешь только когда не видишь её.

Владимир Герасимов

НЕ вижу гречу и не хочу

Дайлова Надежда Гомель

Фу! Не люблю гречку. Отбивная с овощами! Класс!😀👍

Ирина

любитель гречки?Кажется,действительно новое блюдо.Надо тоже попробовать.

Сергей Н

НА КАРАНТИНЕ ПОПРОБОВАЛ

Ирина

для разнообразия можно.Сметана гречке не помеха 😇

Ирина

🤝

Александр

Вот беда, гречки у меня нет, разобрали всю сволочи. а то бы тоже попробовал.

Соня

А я ещё добавляю лук, огурец, помидор и можно ещё сосиску.. вообще красота

Улугбек

Да уж... Много бывает странностей, но каша гречневая - с маслом лучше...

Сергей Н

А ВОТ НЕДАВНО ЕЩЕ И С ТУШЕНКОЙ ЕЛ- ВКУСНОТИЩА

Улугбек

Нууу... Тушёнку можно и без каши есть... ТОЖЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Свободная Как Ветер

Мы в 90 е обьелись этой гречкой я даже научидась из неё котлеты делать

O X A N A

Попробуйте гречку с грецкими орехами и брынзой. Это очень вкусно)

Сергей Н

ОК

O X A N A

Рассказать как?))))

Е Ф

Было дело, тоже ела гречку и с томатной пастой и с вареньем....