Ин
Инга

Почему транспортный налог в Москве и Астрахани одинаковы в то время как в Москве у населения доходы выше раза 3- 4, а то и больше?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

потому, что закон федеральный и действует на всей территории России!

Ин
Инга

к примеру в Ингушетии и в Крыму самый низкий транспортный налог, а Крым и Ингушетия, как мне кажется находятся в Р. Ф.

Маргарита Злющая (77Мск)

Законом установлены минимальные размеры оплаты труда, от них и зависят налоги! В том числе и транспортный!

Олег Плахотин

Так у нас и расходы выше в разы,бывал в ваших краях

Олег Плахотин

Кризис сейчас;комната стоит прим 800 тыс,снять можно за тысяч 8 примерно!у вас как?

Ин
Инга

у нас 3- х комнатная квартира- цыгане снимают в подъезде 1500 сутки

Олег Плахотин

Круто что то,трёшку снять можно за 20-23 тыс

Ин
Инга

45 000 т.р.

Олег Плахотин

Всё познаётся в сравнении

Валентин Невидимка

ВВП к нему родному - царю на вас пох

Ин
Инга

зато он пиздит про увеличение продолжительности жизни😁

Валентин Невидимка

ага 1/3 мужиков до пенсии не доживают

Ин
Инга

ну большинство конечно сами укорачивают себе жизнь. но тем не менее.....

Валентин Невидимка

Укорачивают от безысходности и просвета. Но содранные с них налоги то прикарманивают, лихо да?

Ин
Инга

это да

Иса Джи

ШОБ.машин.меньше-было

Ин
Инга

может они до сих пор думают, что мы тут осетрину едим сотнями и ч. икру вёдрами))))

Иса Джи

да-уж.Волгу.давно..загубили..

Ин
Инга

в позапрошлом году воблу ловил в день 60- 70 кг, а в этом году за 10 дней 50 кг. вот и смотрите сколько рыбы загубили в прошлом году

Иса Джи

ваще...