Таяна

🖼 я серьезно! Это трагедия или как? Думала такое только в анекдоте есть...

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

посмотрела ответы. Тут и без запятых можно понять. Хотя нужны там две запятые: Дмитрий, 40 лет, и далее по тексту. Если бы текст был без запятых, как вы нам предлагаете понимать смысл, то нужно было бы писать без пристаки-Дмитрий, (тут, конечно, нужна запятая) 40 лет знакомлюсь (без ПО-приставки) с девушкой. А так как присутствует приставка ПО к слову Знакомлюсь, то всё понятно и без запятой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает что слишком строгое воспитание.. или низкая самооценка в детстве травмирует психику человека.. и он избегает общения с противоположным полом..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вы меня поняли.. человек ищет инструктора по плаванию))

Таяна

👀 я - нет. Мне так хорошо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так я про того кого вы показываете.. все чего то лишены.. вряд ли вам понравилось бы если бы кто то смеялся над вами что у вас нет бентли..

Таяна

И пофиг.

Андрей

Нормальный чел,он же знакомится, а не орфографией занимается, или в чём то другом прикол.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже норма жизни сейчас есть мног парней у кого до 40 неодной считай девушки

Таяна

А я о знаках препинания...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда это уже оч стараю шутка

Таяна

Хм... а фото выложил он сегодня или вчера...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу эта шутка по кругу ходит уже года 4 так точно

Таяна

А этот реально так написал...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууууу незнаю.
Наверно это его естество

Улугбек

Всё - к тому идёт, Таяна... Природа - рулит естественным отбором!!!

Таяна

Угу...

And Don't Ask

А что не так ? ну мужик 40 лет ну в кепке.. что такого то ?

Таяна

Те у него всё нормально написано?

And Don't Ask

Дмитрий 40 лет познакомлюсь девушкой ? что тут такого то

And Don't Ask

он же не с парнем хочет ))) ?

Soul

Вы хотите обсудить другого человека и его ошибки?

в чем трагедия. парень молодец

Татьяна Лагунович

Это что именно имеется в виду?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Знаков препинания нет)

Изгоняюбесовлаем

Что именно? Не понятно

..
. . .

Запятые не поставил)

Таяна

Вооот!!! Вы первая кто ответил💕 другие слепые и ищут подвох😂

..
. . .

😁

Crazy Snowman

Хмм... А чо такого-то?

Таяна

👀 вы тоже без запятых пишете?

Crazy Snowman

А где запятая нужна? 🤔

Таяна

Ну подумайте. Голова для этого и нужна.

Crazy Snowman

Ни в том, ни в другом предложении запятые не нужны.

Таяна

На картинке...

Crazy Snowman

Ах вот оно что... Да, там двух не хватает

Андрей

А что не так тут?

Таяна

👀

Андрей

🤔

Начинающий Волшебник

А что тут не так?

Евгений Брунеткин

Олег Смирнов

смешно и правда....

Евгений Брунеткин

джага джага..... жить нужно в кайф.

Любомир

познакомился😁

Юрий Ласковец

фсяко быват.......

Александр Рюрикович

Что не так?😂

Са
Саня

А что не так?

Таяна

Вниимваательней на скрин...

Са
Саня

Дмитрий 40 лет и познакомиться с девушкой 🙄

Таяна

Или он 40 лет ищет чего-то?

Са
Саня

Да нет. Ему 40 и он ищет девушку

Таяна

Ммм...