Галина Тюкавкина

Тридесятое государство - республика или монархия ?

Ответы
Игорь Кабанов

тридцать республик-типа оон по задумке....система самоорганизующаяся без царя в голове...

Галина Тюкавкина

по Вашему значит- монархия ?

Игорь Кабанов

нет самоорганизующаяся система....без субьекта управления...как дерево например или гриб или стадо стая без пастуха...

Галина Тюкавкина

ООН- объединение наций, а речь о государстве

Игорь Кабанов

тридевятое царство тридесятое государство куда улетела царевна лебедь а она знала и была там ,судя по репликам,и полетела она не к черномору а прямо к кащею- го-с -ударь(го-сила с удой)но он бессмертный следовательно бестелесный тк тело бренно а потому он там как дух....те некий живородящий образ каждой частицы пространства и уничтожить его можно только обьектом меньшим чем острие иглы-меньше атома вещества те скорее всего светом....потому его государство-самоорганизующаяся система это не просто термин или слово это категория....проще сказать нельзя....типа дерева есть клетки скажем дуба (дух дуба)...они собраны в дуб...каждая клетка знает что она часть и своё место и дело .никто ими не рулит вместе они дают дуб...как видите это и не республика и не монархия .... ну придумайте в конце концов своё имя...

В?
Владимир ?

республика

Галина Тюкавкина

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве - монархия

Александр Власов

Монархия.

Галина Тюкавкина

верно, тридевятое ЦАРСТВО

Александр Власов

Не то.СЛОВО- ОСНОВА управления!