Та
Татьяна

Ненавижу то состояние, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше чем нужно..

Ответы
Ди
Диана

ахахаххааа... у меня случай был, вернее их много, но этот случился недавно, я рассказываю парню, что однокурсники пригласили в кино на робокопа, а я так не люблю все эти боевики, причем очень эмоционально, так этот парень в лице изменился опечалился, и в конце только добавил грустно..."а я так хотел с тобой пойти на этот фильм..."

Инна Мурзина

Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! 6 Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны. (Иакова 3:5,6)

Людмила Ярковская

Нельзя ненавидеть. Это чувство убивает. Ничего страшного не случилось. С любого действия всегда будет польза. Просто ты это только не сразу понимаешь.И никогда не жалей о том, что сделано. Это уже прошлое. А жить надо настоящим.

Ирина Горбунова

когда это понимаешь-надо крепить оборону...кому выгодно этим воспользоваться против тебя? что надо сделать, чтобы эта информация была уже не актуальна....каждый день ситуация меняется...надо успеть на опережение

Юрий Ост

Не нужно увлекаться в разговоре,лучше контролировать себя. Сегодняшняя подруга завтра может стать врагом и лишнее сказанное слово принесёт много проблем.Короч-за метлой надо следить!

Ксения Ланнская

Хорошо, что ты это сама замечаешь и понимаешь-значит знаешь как дальше двигаться!!!!!!!!!! А многие этого даже и не в состоянии понять то есть признать. Удачи тебе!

Наталия Вешневская

Иногда очень хочется сказать что-то лишнее, только совсем не знакомому человеку, с уверенностью что это не навредит тебе никогда.

Серёга Трепаков

агит-плакатики чаще надо смотреть.."Болтун-находка для шпиона!","Держи язык за зубами","И у стен есть уши","молчание-золото"...

Анна Тамбовцева

Такие мысли, обычно, посещают людей вдумчивых, и надёжных. Так что, не переживайте, болтливость не про Вас, скорее всего)

Анна

Никогда не жалей о сделаном, значит в тот момент тебе это очень надо было (если только не чужую тайну)...

Галина Вайс

Язык самый ядовитый орган человека Надо с головой дружить чтобы придерживать язык - и не будет такого

Наталья Иванова

Сначала подумай,а потом скажи..... На своих ошибках учись Жизнь это и есть постоянные уроки...

Лидия Саломахина

Это весьма спорно...Одновременно себя коришь,одновременно думаешь,что может всё к лучшему.

Ольга Царик

я не переживаю по этому поводу.Больше ,чем было нужно-ВСЕГДА МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Kan Bogdan

не без этого., бывает такое, иногда прежде чем сказать что то надо посчитать до 10 мысленно.

Ирина

а еще хуже состояние, когда понимаешь, что рассказанное тобой обращено против тебя же

Та
Татьяна

Да уж!!!

Ирина

Желаю чтобы с вами такое случалось как можно реже))

Та
Татьяна

Спасибо!!! и Вам того же!!!

Палыч *****

Важно, не то что Ты расказала!, а кому! Человеку иногда высказаться просто не обходимо!

Людмила Яковлева

Да. Так бывает. Потом это может обернуться против тебя. НО... что сделано, то сделано.

Елена Котова

а потом переживаешь но прежде чтобы рассказать нужно знать человека каков он.

Сергей Громов

Плохо после застолья, где был хоть кто-то непьющий. Ведь все вражина запомнит.