Юл
Юленька*_*

Если ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ — НЕ МЕШАЙ! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если ТЕБЕ МОЮТ КОСТИ — БЛАГОДАРИ..! Артроза не будет… Если ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ — ГОРДИСЬ..! Ты впереди… Если ТЕБЯ ОБИДЕЛИ, НЕ МСТИ... ПОСМОТРИШЬ, КАК ЖИЗНЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ЗА ТЕБЯ..!!!!

Ответы
Наталья Хрящева

а в жизни так и бывает, как н6е странно, как на качелях - тебя несет вниз, и вдруг замечаешь, что опять наверху. Китайская мудрость - Если спокойно сидеть на берегу реки, то рано или поздно её воды пронесут мимо тебя трупы твоих врагов

Михаил Конев

земелекопы сами попадали в яму, поэтому копают костомывы сами скрипят вымытыми костями те кто плюет в спину сами получали плевки кто хочет вас обидеть чаще все сам всю жизнь был обижен просто не становитесь в этот замкнутый круг

Лидия Дедикова

БРОСИВШИЙ ОДНАЖДЫ БУДЕТ БРОШЕН.....ПУСТЬ НЕ СРАЗУ А ГОРАЗДО ПОЗЖЕ...НО ПОСТУПОК БУДЕТ ВОЗВРАЩЕН....НЕ ПРОСТИВШИЙ- БУДЕТ НЕ ПРОЩЕН.....СОТВОРИВШИЙ НИЗКИЙ УГОВОР... САМ ПОЛУЧИТ ТОТ ЖЕ ПРИГОВОР......

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Андрей Рачков

если тебя убили-не переживай тебя уже не коснется никакая проблема или болезнь а тем кто тебя убил -еще долго мучаться.

Яр
Ярослав

ну реально! если в спину плюют, нафиг философию! разворачиюсь и бью) обижать меня вообще не стоит)))

О.
Ольга .......

ага, если тебя несут на руках-не обольщайся, возможно процессия направляется на кладбище

Шельма Енот Вот!

Если тя сожрали - не грусти... выход все одно есть... даже два...либо спереди, либо с зади...)))

Га
Галинка

если плюют в спину, какой на хрен гордись, молча повернись и лопатой по башне!!!

Таньга

Меня улыбает ещё со слов "...лопатой по башне..."

Га
Галинка

)))))))))) а чего шумела тогда?

Таньга

А потрындеть?!)))

Га
Галинка

ааа, ну да, получилось))))до завтра, приятной ночи, я спать

Таньга

Всех благ-земных и не очень!)

Виктор Мерешкин (K)

А если на вас срут и х.. кладут - обтекать и держать? Извините, если грубо)))

Штирлыц

если тебя прострелили насквозь-гордись.,за тобой стоял враг...

Гена Килин

спасибо огромное за эти слова мне очень сильно понравилось

Владимир Крузин

мне очень нравится такое положение вещей... украду афоризм..

Юлия Шереметьева

Возможно ты права, но всё равно обидно и неприятно(((((((((( :'(

Александр Марьясов

Смирение и кротость есть самые великие добродетели......

Andrey Rodin

Все что не делается-оно к лучшему,и нету худа без добра.

Алексей Иванов

короче валяйся на диване и смотри ящик и всё будет гуд

Фавзи Камалов

да солнышко я согласен с вами! именно так происходит !!

Mr. Monro

угу и щё не кури не пей и трахайся с кем попало... гуд))))