Сергей Белоусов

Интересно..А почему , как только жена уезжает на неделю к детям , так сразу в холодильнике отключается функция автозаполнения?

Ответы
Ек
Екатерина

У меня наоборот.Я не хожу в магазины.Как понимаю мужчин, когда им приходится с женами ходить за покупками.Мужу нравится, зачем лишать его этого удовольствия?)))

Ек
Екатерина

🤗Будьте счастливы во всем!

Сергей Белоусов

И Вы тоже))))

Ек
Екатерина

Буду!Будем!Будьте!!🎄

Сергей Белоусов

Урряаааааа!!!!

Ек
Екатерина

✌Праздник близко.Эмоции это здорово😊

~L
~Eva Lansca~

Вот я тоже про это думала , но ....чуть в другой ...области ! - Почему то носки мужа разбегаются по всей квартире !!

Сергей Белоусов

Да да..Именно!))

~L
~Eva Lansca~

Ох, Сергей ! Вы лукавить горазды!

Сергей Белоусов

И не думал..Вот почему женщины правде не верят? А лапше - с удовольствием!))))))))

~L
~Eva Lansca~

Лапша - вкуснее, а правда -горше!

Сергей Белоусов

Вот вот...

Поничка

Как только она уезжает одна функция включается, а все остальные в доме отключаются и у хозяина тоже

Сергей Белоусов

Не понял...

Милота))

Функция заполнения холодильника переходит автоматически к мужу, чтоб ему жизнь медом не казалась.

Сергей Белоусов

Ой ой ой! Зачем его заполнять , если в магазинах огромный выбор пельменей?))))))

Милота))

Так сам то холодильник не пойдет за пельменями

Сергей Белоусов

Так , а соседка на что?)))))

Милота))

Соседка за солью

Сергей Белоусов

Вот за солью - ко мне ходят..Я в котельной работаю)))))

Милота))

И она придет

Сергей Белоусов

Естественно..

Светлана

Потому что мужчина скупой и ленивый... лень в магазин сходить и свои 5 копеек потратить )

Светлана

В каком случае человек начинает оскорблять другого?, в том - когда принял на свой счет. И я вам не хамила, в отличие от вас.

Сергей Белоусов

Это Вы такое правило придумали? А что же Вы тогда приняли на свой счёт моё "хамство"? Или Вам можно оскорбить мужчин , а отвечать Вам , тем же , нельзя??? Тогда слушайте моё " правило" - Если человек пишет гадость про кого либо , значит сам это и имеет - в данном случае - муж и семья...

Александр Скачедуб

Мария, я не могу подобное читать! Увы, Сергея - в чёрный список!

Светлана

Под елку его! ))) В мешок деду Морозу ))) подарочек ))

Сергей Белоусов

С Новым Годом)))))🎄

Михаил Хорохордин

прекрасно все работает. отдайте холодильник на сервисное обслуживание.исправят.

Слава Касьянов

В "Умном доме" так и должно быть. Современная техника-куда попрешь?

Юлия Артемьева

У меня наоборот. Муж уехал в командировку - холодильник пустеет.

Сергей Белоусов

Наверное так у всех женщин..Зачем полный холодильник , если некому готовить))

Ир
Ирина

А жена её с собой забирает, чтоб иногда жизнь медом не казалась

Сергей Белоусов

О как!)))

Ир
Ирина

Мы жены такие.... С Наступающим! Всех благ!🙂

Сергей Белоусов

С яНаступающим)))

Елена Дробчак

😄потому что включается режим поедания...причем в усиленном

Надежда Из Сибири.

Серёга, ну это не говоришь...у тебя всегда есть всё!

Надежда Из Сибири.

Я знаю...с наступающим Новым Годом......простите: приделала себе ногти...печатаю теперь долго...всё...думаю: а зачем они мне?

Ал
Алевтина

холодильник стоит перепрограммировать на себя , любимого

Сергей Белоусов

Вы так сделали? Научите..

Ал
Алевтина

вы же остаетесь голодным, Вы сами и займитесь

Сергей Белоусов

А где написано , что я остаюсь голодным???)))))

Н*
Наталья ****

Может от тоски неуправляемое пищеварение подключается ?

Сергей Белоусов

Я ничего никому не желал))))

Н*
Наталья ****

Видимо мне показалось

Сергей Белоусов

Видимо...Я всегда говорил и говорю - Женщина читает не то , что написано , а то что хочет прочитать)))))))))))))

Н*
Наталья ****

Вот вновь камень в наш огород! Хотя в это «камень» вы сами хотите верить! А это ваши мысли о ком или о чем: «...Приятно Вам и удачно писить сегодня!)))))))?»

Сергей Белоусов

Это пример просто..- Пример того как звучит Ваше пожелание "сытного дня"... Только и всего..Так что - это не камень , это факт.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Потому что тогда едят прямо "с колес" - съел что принес

Сергей Белоусов

Чего-то?)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это мой муж так делает. Автозаправки ель то к детям уехал 😉

Ольга Пузанова

Жена нарочно отключает эту функцию. Пост полезно.

Сергей Белоусов

Пост? А что это такое?

Нинна Ковальчук

АвтоЗаполнитель временно решает ДРУГИЕ вопросы.

Maria ***

Жена к детям автозаполнитель забрала с собой)))

Сергей Белоусов

От тож!)))))))))

Maria ***

Скоро вернется Ваш автозапллнитель))))))

Сергей Белоусов

Вернулась)))

Maria ***

Фух! Ура!!!

Сергей Белоусов

Ага)))

Константин Сибирчи

Хозяином надо в доме быть, а не потребителем.

Сергей Белоусов

Это Вы так считаете..но не она..

Константин Сибирчи

Это не только моё мнение... В нашей семье только мужчины готовят. Лучшие повара вышли из нашей фамилии...

Сергей Белоусов

Ну и что??? Это не означает , что не надо есть блюда приготовленные Любимой женщиной.

Константин Сибирчи

Да не готовит она.

Сергей Белоусов

Жесть...

Людмила Преснецова

А что мужчинам запрещено заполнять ????😀

Сергей Белоусов

Лень же..

Людмила Преснецова

Ну тогда худейте !! Удачи вам и всегда быть стройным !!!👍🌷🍟

Сергей Белоусов

Спасибо)))

Наталья Викторовна

Обратитесь с претензией к "изготовителю"...

Сергей Белоусов

Спасибо))

Светлана Романова

это следствие собственной инфантильности

Сергей Белоусов

По себе судите?