ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://gdb.rferl.org/AA4E51F7-C718-4073-B605-B9B8194AF959_w650_r0_s.jpgЯ твой куратор в игре СИНИЙ КИТ! Сегодня ты получишь первое задание: помой посуду, полей цветы, сходи в магазин, выучи уроки! Отчет мне напишешь вечером! Если справишься, завтра получишь , новое задание!)

Ответы
Олег Живица

мне эти задания задают каждый день

Le
Leastat

Чего только люди не придумают :)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Самое страшное, что кураторов игры задержали и потом выпустили!

Le
Leastat

Наверно на лапу им сунули, или доказательств мало. А вообще кураторов вроде как тяжело вычислить

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вычислили. Два студента психолога!

Le
Leastat

А почему тогда отпустили?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не знаю. Вроде как не нашли ничего противоправного, за что можно было осудить!

Le
Leastat

Если посмотреть на это с иного бока, то так оно и есть. Ведь никто насильно не заставляет никого участвовать в этой игре

Мор Дэ Мух

..и до вас скоро доберёмся...

Andrei Krohalev

Пососи хуй

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Покажи как

Andrei Krohalev

Как моржко

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вижу, в курсе, как надо сосать!)))))

Andrei Krohalev

Ты я вижу этим балуешься часто

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Часто, балуешься этим ты! Так как только об этом думаешь и пишешь! У кого, что болит, тот о том и говорит! А вообще, не отвлекайся!))) Кто на что учился))))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

сделано)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

оооокей а что такое синий кит???

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это новая игра в интернете! Длится 50 дней. В конце ребенок должен покончить жизнью!

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

глупость какая то

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да нет! Давно уже бьют тревогу по этому поводу!