Игорь L

Кто смотрит запуск (предполагаемый) Starship? 🪐💫✨

Ответы
Нептун

🥴🥱 это все наедалово, наса первые наедальщики, одно вранье, не интересно

Ценитель Прекрасного

Да, поздравим американцев с успехом.

Игорь L

ну я воспринимаю это как общечеловеческое

Ценитель Прекрасного

Это, конечно, благородно, и всё такое. Но если вдуматься, то северокорейцев, иранцев, папуасов всяких с этим поздравлять бессмысленно, т.к. они ни интеллектуально, ни лично, ни финансово никак не участвовали в этом.
Ну, то есть, это как поздравлять какую-нибудь диктатуру с тем, что в другой стране построено демократическое правовое государство с высоким уровнем жизни и благополучия, низкой преступностью, высокими культурными достижениями.

Konstantin Leytan

Россия как всегда в опе?

Вера Гудкова

это когда и где?

Вера Гудкова

Спасибо

Игорь L

до сих пор еще летит)

Вера Гудкова

Что -то не поняла и зачем мне это надо?

Игорь L

ну просто интересно)

Вера Гудкова

Это какие - то деньги?

Братец Лис

летит?

Игорь L

вроде до сих пор)

Братец Лис

ничёсе

Игорь L

ну теперь, похоже, конец фильма)