Al
Alina*

- Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
- Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство!)))))))))))

Ответы
Denis Notorgiven

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

Tamara Lucika

Лектор рисует на доске график и, немного заикаясь, говорит:
- А вот это м-мы сейчас заштри-заштри...
Добрый студент решил помочь:
- ...ху*м.
Тишина...
Лектор, поправляя галстук:
- Ну кто чем, а я мелом!

Наиль Вильданов

- Чего молчим?
- Хочешь попробую перевести эту фразу с женского?
- Ну рискни.
- "Я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю что сказать, поэтому
придумай сам, ты же мужик".

Татьяна Шепелевич

волка бояться, в лес не ходить.по болканам лазить сможет тот у кого нету боязни высоты.( если балкон не на первом этаже)

Эльвира Куцева(Гольцман)

ну, если этаж 1-2 клаусрофобия явно не грозит! А вообще, если ходишь налево, то на нейтральную территорию

Ал
Алмажан

..лучше не суньте свой большой нос...куда не надо...и не будет у вас клаустрофобии))))))))

Олег Албу

Не болею ни чем. Но через балкон полезу, это так романтично, да еще с букетом в зубах.

Крассавчик! :-)

:-)))))))))))))))))))))))))))) Вот что значит уметь видеть чуть дальше чем другие! 🙂

Зоя Новосельцева

Поняла шутку! Тем, кто болен клаустрофобией плохо в шкафу прятаться!

Jon Bon Jovi

Как говорят в Одессе: " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо

Ар
Архип-2

Кремация гораздо экологичнее и Земля не оскверняется трупным ядом

Елена К

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь! 😄

Ан
Ангел

На счет пространства не знаю,но оттуда еще никто не выходил.

Юрий Ю. Ахуткин

)) шахматист все просчитывает на несколько шагов вперед

Эдуард Необутов

А окошечко ? Крышку заменили?Доброго утра тебе 🙂 🌹

Олег Шаповалов

Когда оденут деревянный макентош, будет всёравно!

Анастасия Тестова

Ну а как же любовь? Вот, вы не романтичный человек!

Эдуард Необутов

А мы специально для тебя окошечко сделаем 🙂 🌹 😘

Вера Швецова

конечно он думал о последствии своего поступка

Yuri Kozhevatov

Здорово!Что-то рано...а у меня работу отменили!