Геннадич

Разных табличек на дверях повидал я..... Но надпись "ОСТОРОЖНО, ДВЕРЬ!" убила наповал....

Ответы
Елена Чижевская

а надпись на тыльной стороне скамейки "осторожно окрашено"..? написано ручкой на тетрадном листе. ну никто не присел на скамью, и никто не матерился... это Россия..

Екатерина Гладкова

а я сегодня видела табличку на магазине написано МЯСО и стрелка на дверь налево а над той дверью куда стрелка указывает написано РЫБА :))

Woldrews

Дверь, врата, чёрная дыра. Есть сказка о 7 дверях, с заповедью:- в седьмую не входи! Может эта надпись намёк?

Sl
Slav@68

А что,нормально,особенно хорошо должна выглядеть на мощной,металлической)))))))))))))))))

Оксана

Есть две фразы которые откроют перед тобой любые двери. От себя и На себя!

Лена Ванюхина

кому не жалко, занесите в комнату 111 пару сосисек!!! заранее благодарим

Denis Potapov

В нашей стране нужно подонеы таблички не только на дверь вешать.

Наталья Щербакова

да такие надписи только в России.Вот еще : " осторожно,сосульки!"

Татьяна Просто Татьяна

🙂 - ну да, велик и могуч русский народ - поэтому нас и не победить

Вера Нищун

Это только в России такая надпись может существовать

Виталий Новошицкий

А кто в море утонет,тот больше купаться не будет?

Весна

наверно вы летели в самолете и хотели выйти?

Илья Табаринцев

Может быть не успел дочитать что-то важное?

Елена Сухарева

Вероятно вдруг вы ее не замети ли бы...))))

Саша

😄 😄 😄 как же ты пишешь то ещё)))))))))))))))))

Nikolai Russkich

она наверно была прозрачная ))) дверь

Лариса Лара

а вдруг ее не видно..стеклянная она

Татьяна Алексеева

возможно вторая ,чтоб не убиться))

Алексей Иванов

А котлеты в Питере-залп Авроры....

Тарс Таркас

--))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))