Go
Go(Rec)

Часто заказываете товары на Алике?)))

Ответы
Дмитрий Севастьянов

было время. сейчас я смотрю не так выгодно покупать товары стало, последний раз моющий пылесос я дешевле нашёл в магазинах от яндекс маркета

Ма
Марина

Ни разу. С сималенд раз заказывала контейнер для еды, на работу не таскала его, а вот для заморозки укропа, лука, и прочей зелени, им цены нет.

🇷🇺 Анжелика*

на Валдберрисе обычно, а технику на Ситилинк. И ещё на Казань экспресс, заказы на второй день привозят

Владимир Ревазов

да, жду чехол с кулоном еще с января...уже терпения нет ждать, как будто через Северный полюс едут.

Калиниченко Игорь

Пару раз. Набор лупа с подсветкой. И там все держатели. 5 лет назад отцу заказал. Он , был рад.

Андрей Хрисанфов

Нет. Иногда нужны приблуды для электроники, так вот разница 2.5-3 раза.

Дарья Сырова

на алике нет заказывала на Джуме, товары хорошие

Жорик В Тумане

Почту всю зарплату туда сливаю уже 5 лет. 😖

Похахонтас

Никогда не заказывала и не хочу. 🙂

Go
Go(Rec)

А что хочешь больше всего?

Похахонтас

Очень приятной неожиданности.🙂

Go
Go(Rec)

Может когда-нибудь обязательно случится))

Владимир Фомичев

Нет , это связано с короновирусом .

Warlock

.. Алики со мной мало выдерживают..

Ксюня Шаманова

Раньше заказывала, сейчас нет)

Go
Go(Rec)

Почему?)

Ксюня Шаманова

Нет возможности материально) а так, все что заказывала, всем была довольна)

Go
Go(Rec)

Ну понятно)

Go
Go(Rec)

😚💋💋💋

Николай Ланцов

Не так часто, как хотелось бы.

Go
Go(Rec)

Очень часто хочется?)

Go
Go(Rec)

Что мешает?)

Николай Ланцов

Финансовое положение.

Go
Go(Rec)

Мне тоже)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада.. мне Амазонки хватает

Мастер По Маргаритам

На вайлберис давно перешел.

Бес Пристрастный

Аналогично. Плиэкспрессом пользовался лет восемь-семь назад, после 2014 стало неинтересно, после 2018 невыгодно.
Хотя кой-какую копеечную мелочовку изредко заказываю там, если больше нигде нет.

Мастер По Маргаритам

Цены выросли. Мне 2 посылки с ноября идут. Нахер надо.

Бес Пристрастный

Есть такое.
Когда начал им пользоваться, это ещё не было мейнстримом, цены были ниже в 2– 2,5 раза. А потом цены выросли почти вдвое и все ломанулась туда.
Я в М-видео дешевле, чем на Али покупаю. Раза в полтора-два.
До Али, пока они не появились, на Тао-бао покупал. Сказочно дёшево, но принимают только юани и доставка только по КНР. Через посредников приходилось, 15% сверху, но дешевле было, чем даже на Али.

Светлана Окулич - Казарина

нэт ни на алике ни под ним😂

Ол
Олёнка

Нет. Пару раз давным-давно.

Ол
Олёнка

На 3-4 день обычно

Go
Go(Rec)

В следующий раз попробую там заказать)

Ол
Олёнка

Попробуйте) у них и пункты выдачи свои. Очень удобно.

Go
Go(Rec)

В моём городе кстати есть такой пункт)) за своим чехлом тоже я вчера ходил на почту) с этим нет проблем..

Ольга Карая

Извините что вмешиваюсь ) Можно ссылку на вайлберис?

Л:
Людмила :-)))

Еще ни разу. Рекомендуете?

Go
Go(Rec)

Тем более на всеобщее обозрение))

Л:
Людмила :-)))

На личку не перехожу здесь, просто общаюсь)

Go
Go(Rec)

Вам просто нужно особое приглашение))

Л:
Людмила :-)))

Нет, мне так хорошо)

Go
Go(Rec)

Мне тоже с тобой неплохо))

Сергей Fasso

Раньше да.Сщас не помню😥

Марьяна Иванникова

все мои знакомые-да, я-нет