
Чего ты ждешь от общения тут?))Только честно ответь.
Чего ты ждешь от общения тут?))Только честно ответь.
Мечтать...Летать..И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо...Верить в сказку..
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать...И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать...от любви сгорать..
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом...Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Ничего. Это типа лавочки в скверике у дома-всегда кто-то сидит... То мамаши с детьми, то отцы-синяки, то шпана местная базары трет, то кто-то Макара под гитарку поет... Есть время-присядешь, покуришь, парой слов перекинешься...
Ничего такого страординарного. Тут интересно общаться. Одни пишут стихи, другие загадки загадывают, третьи на жизнь жалуются в завуалированном виде, а четвёртые, угадав настроение-поддержат. Спасибо всем.
Раньше - ждал ответов здешних мам на мои "детские" вопросы. Теперь с этим детские психологи, другие специалисты, справляются прекрасно. Осталось одно - развлекаться здесь. Но всё противней становится здесь
Даже не знаю, давно не была, уже забыла когда, вот вспомнила, но глупых вопросов слишком много, даже не хочется отвечать, и надолго ли меня хватит здесь пока не знаю. Самый честный ответ и искринный)
Общение ради общения. Иногда, конечно, какую-нибудь гадость напишут, но и иногда хохочу до слёз. Ну и не обязывает ни к чему. Да и люди так же спрашивают, то, что у знакомого может и не спросишь.
Можно таким же образом спросить- "Чего ты ждешь от еды?" ) Чего могут ждать люди от общения? Общения конечно. Просто результат будет у всех разный. Но это уже зависит от конкретного человека.
Интересно, что людей интересует. Узнаю,порой, что-то новое, порой нарываюсь на грубость, хоть и не грублю,) шутим, кому-то нужен совет и могу дать, кого-то подбодрить. Вообщем просто общение.
Есть друзья ,ищу духовного учителя ,а здесь они есть ,есть очень интересные люди и люблю юмор ,часто смеюсь..........есть еще один пунктик........но не расскажу
Ответы на свои вопросы...еще -просто общение с людьми, с такой безликой Вселенной. Начинаешь лучше относиться к людям в реальной жизни: у всех у нас такие похожие проблемы
Хочу узнать ответы на большинство своих вопросов из рубрики "нарочно не придумаешь", столько интересного узнаю, что даже в страшном сне такого не приснилось
Я в моих вопросах передаю важные знания людям для их счастья в жизни и радуюсь что могу так помогать людям.Если есть желание,то посмотрите мои вопросы.
Иногда попадаются интересные вопросы, иногда ( очень редко) интересная информация. Ну и пошутить можно или съязвить. Иногда и сама сверкну эрудицией.
найти интересного собеседника, почерпнуть что-то доброе и мудрое, а отвечая на вопрос (другой) поделиться своим мнением, или может помочь кому-то
ровным счётом ничего не жду))-это всё равно,как проиграть в понравившуюся игру ,или прочитать несколько страничек интересного романа) Вот и всё.
общения и жду, лекарства от одиночества. Ну кто мне в жизни комплименты делает, а тут и поговорю и посмеюсь и пошутим, глядишь и не одинока
понятно
иногда отвести душу в невидимом общении. Оно иногда дает подсказки и ответы на некоторые жизненные взгляды. И в хорошем и плохом смысле
вообще нормального и интересного общения, с качественным юмором и позитивом - без тупости, глупости (не у всех, но есть - это приятно)
Неординарных вопросов, острых и обязательно с юмором ответов, и, конечно же, хорошего собеседника. Особенно в дождливую погоду...
Узнать точку зрения людей на многие интересующие вопросы. А также отследить, насколько люди умеют красиво и тактично общаться.