Му
Мурочка

"Не сошлись характерами" - это затасканная, траченная молью фраза! Я бы иначе сказала: "Не сошлись ожиданиями".

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тоже верно, и даже точнее -- хотя сейчас суду пофиг по какой причине вы разводитесь -- Решили развестись? Да! Никто не возражает? Нет! Все свободны... А вот если еще и детей нет, то вообще в ЗАГС пришли подписи поставили свидетельство о разводе получили и -- свободны 🙂

Му
Мурочка

угу)))

Сергей Лукин

может, у нас разная вредность?)))))))))))))))

Му
Мурочка

канеш)))))))))))

Сергей Лукин

или, привычки разные))))))))))))))))

Му
Мурочка

угу)))

Виктор Доронькин

наверное ты прова

Му
Мурочка

я знаю)))

Йо
Йож

Не сошлась

Му
Мурочка

оййй....батюшки)))))))))))))))))))

Йо
Йож

Что???))

Му
Мурочка

потом в личке вопи, у меня уже столько народу спросило: вы поругались? что случилось? было ж всё хорошо! что он натворил? как он мог? и т.д.

Йо
Йож

Не буду я вопить, я терь молчать буду

Му
Мурочка

угу

I(
Irlis (Харьков)

точно!!!!))))

Му
Мурочка

да уж))

I(
Irlis (Харьков)

так факт же!!!!))))

Ge
Gemello

+

Алексей Kutalov

Браво!

Му
Мурочка

ну тк!!!)))))