Асима Акилбекова

Шрек существует или нет???

Ответы
Школасад Жанбалажан

это ж мультфильм просто...но в детских воображениях ...да существует

Алихан Бокейхан

Для кого то существует, особенно для маленьких детей

Ирина Фурса

если вы Фиона, то почему и нет...

Владимир Кузьмин

Каждый сам себе Шрек...

Snake Green

Вон полно кругом.

Ирек Хафизов

нет нету его

Айрин

Да как же - нет?)) Конечно - есть.. Я даже несколько людей его национальности знаю)) - Валуев, например))

Ирек Хафизов

а ты дымаеш Валуев Шрек

Айрин

)))Я??? - нет.. - это его дочка так думает - когда смотрит мультфильм..)) - она - Сразу "Папу" узнаёт...)))

Елена Мингалева

не всем быть такими красивыми, как вы. есть просто хорошие люди

Айрин

Красота - очень субъективное понятие... Мне - Шрек - очень даже симпатичен)

Зуко Шикуган

нет конечно

Elena L

ЭТО МУЖЕНЁК ВАЛЕРИИ )))

Зуко Шикуган

аххах похож)

Elena L

ЭТО МУЖЕНЁК ВАЛЕРИИ )))

Зуко Шикуган

аххах похож)

Elena L

ЭТО МУЖЕНЁК ВАЛЕРИИ )))

Зуко Шикуган

аххах похож)