Цветок Подсолнуха

Почему в квартире лучше одеть свитер, чем включать батарею на всю мощь?

Ответы
Александра Лисовская

Включённая батарея сушит воздух,а это не очень хорошо для здоровья

Юрий

свитер счётчика не крутит. но я бы лучше дровишек подкинул))

Ел
Елена

потому что жители этого сделать не могут

Цветок Подсолнуха

Спасибо за ответ

Th
Theodore

Не думаю что это выход

Цветок Подсолнуха

Смотря в какой квартире

Александр Грызлов

Ну это Вам решать

Цветок Подсолнуха

Ну вы же глава семьи!Самым эффективным способом сбережения энергии за год оказалось уменьшение температуры в помещении всего лишь на 2 градуса в зимнее время. Так мы экономим деньги и избегаем перерасхода электроэнергии. Вывод?

Александр Грызлов

Вы но не мы