Долгожданная Даль

Реальность вымысел?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Так называемая "объективная реальность" есть ни что иное, как галлюцинация, вызванная абстинентным синдромом из-за длительного отсутствия алкоголя в организме

Виктор Соловьёв

Человек видит реальность через свои очки..они отражают внутренность..Поэтому злой видит злое.добрый доброе..

Долгожданная Даль

Тоже верно

Violet Sky

Ваш личный. А вымысел есть реальность. Чужая. Но не ваша. Это трудно объяснить. Еще более труднее понять.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот бы было здорово - после смерти "игра окончена "сообщают и просыпаешься в "нормальной жизни "

Долгожданная Даль

Может так и есть. Доигрались и расплата за неверные шаги

Александр

Сколько раз мне плевали в лицо воронёным стволооооом...Навеяло, прочёл ник. Люблю ДДТ.

Дм
Дмитрий

Конечно. Мир есть субъективная реальность, существующая в нашем уме.

Vlad

в действительности все выглядит иначе...чем на самом деле..🧐

Долгожданная Даль

Как правило

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно же, в реальности все совсем не так, как на самом деле

Долгожданная Даль

Верно

Серебряный Странник

нет. или что? привет солипсистам современности, чтоли?)))

Го
Гоша

Где ты была, когда бог раздавал мозги, красота??? 🤨😘🤣

Долгожданная Даль

За ногами стояла

Го
Гоша

Фигасе....., без мозгов, но видать красивая!!!!! 🤨😘🤣

Долгожданная Даль

Спорно. По скольку вы не поняли элементарного в вопросе, да ещё и унижаете собеседника, напрашивается вывод, что вы увы не тот, за кого хотите себя выдать.

Го
Гоша

Блиин, ну это ваше пипецх

Вячеслав Чистяков

васильки девушка типа невинная а что красиво!

Долгожданная Даль

Мне тоже нравится

Вячеслав Чистяков

Вы прелесть!

Долгожданная Даль

В редких случаях 😆

Вячеслав Чистяков

Тем не менее

Долгожданная Даль

Спасибо

Табуретыч

не, только от части, процентов на 10, не более.

Саша Аут

Как раскалённый айсберг чёрно-белого цвета.

Ни
Николай

Где это находится долгожданная даль?🌹🤔

Виктор Гавриленко

Реальное воплощение глобальных планов.

Я-Неординарная Личность...

Ну-Да!!!! Добро Пожаловать в МАТРИЦУ!!!!)))

Долгожданная Даль

Наливай

Я-Неординарная Личность...

Есть,Мэм!!!!-🍷)))

Долгожданная Даль

👍сам не пьете как я понимаю

Язва Сибирская

И без того и без другого выжить нельзя

Язва Сибирская

Друг мой забудь о всём самом плохом хотя бы на этот вечер у меня сейчас корпоратив и мы помним только о том что мы любим хотя бы на этот вечер!!! Друг мой что я тебе хотел сказать когда я был трезвым если даже тебе на душе плохо и кошки скребут то отвлекайся от этого!!! Потому что так можно сойти с ума а если ты сойдёшь с ума то кто победит!?

Виктор Кузьмин

Возможно,если виртуальность реальна

Долгожданная Даль

Не только

Виктор Кузьмин

Возможно и не только

Seriy Kot

Это кому как повезёт! А Вам повезло?

Виктор Дайвер

Реальность не может быть вымыслом