Незваный Гость

Если уменьшить денежную массу в стране,то низам деваться будет некуда и 10 коп назовут рублём.Логика наших правителей?🤔

Ответы
Александр

Ага.Интересно,когда те,кого они считают лишними,вымрут наконец,с кого они будут себе на корм брать?С китайцев?Там свои упыри есть...

Незваный Гость

мировой океан поднимется,европу затопит,они к нам,вот потом у них пить.. дети их начнут..

Александр

А...А наших временщиков-управленцев утопят? Всех в рай,к чертям собачьим?Похожк на истину...

Незваный Гость

😃нет..пирамиду построим..

Александр

Опять строить...За так...Надоело!

Галина Дьячина

Это уже все было..а им все мало..

Наталия Предыбайло

верно