Марило

Какого это встречаться с психологом?хотели бы себе мужа(жену) психолога?

Ответы
Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Представляю : у мужика происходит осечка , жена садится голая на стул и говорит: "проблемы в постели? Не удовлетворили жену? Давайте поговорим об этом"

Androider(Андрей)

Нет.Потому-что я псих и психолог и психиатр.И к тому же вижу ложь.Мы бы вряд ли ужились.Но мы бы ужились, если бы любили друг друга.

Роман Незнамов

Ну с психически нездоровыми людьми мы и так встречаемся! А вот связывать себя с ними узами брака ваще изврат полный!

Адресат Выбыл

Это же не способности к ясновидению))вот тут другая история- готовы ли всегда быть голым/голой?

Ма*Дамочка

Нет )) Не хотела бы... не люблю когда мне свое мнение навязывают )) А у психологов работа такая...

Марило

я бы тоже не хотела..сестры психолога хватает..скоро уже все в дурдом попадем))))

Ма*Дамочка

А у нас на работе раз полгода надо было получать заключение психолога ))) Мне нравилось ее в угол загонять )))

Юрий Кривич

Я сам себе, жене, дочери и зятю психолог. И иногда очень даже не плохо это у меня получается...

Дмитрий Кудрявцев

Мне кажется без разницы,хоть психолог,хоть гинеколог,Вы же не с профессией собрались жить.

Марило

говорят что профессия оставляет отпечаток на человек)

Дмитрий Кудрявцев

Оставляет конечно,но в быту то стараешься,уйти от работы,отдохнуть.

Ян

о нормально встречаться. настоящим девушкам психологам тяжело выйти замуж.

Любовь Яловая

Нет, это все равно что встречаться с гинекологом, педагогом и зубным врачом

Абырвалг

а он чем то отличается от любого другого человека? (если не идиот - конечно)

Марило

у меня сестра психолог..мы скоро все сбежим с дома))))мы жалеем заранее её будущего мужа))

Абырвалг

еще учится?

Марило

уже 2 года работает))

Абырвалг

маловато.. остепенится. не переживайте..

Вл
Владимир

Каждый человек немного психолог. Но встречаются и психи. Кто из них лучше.

Марило

я больше псих))))

Вл
Владимир

Вот откуда такая инвалидность.

Илья

Это нормально. Это тоже самое что встречатся с Окулистом, или Проктолог.

Lady Winter 🇷🇺

Они такие же люди. И проблемму них зачастую больше чем у остальных.

Чеширский Крот

С сектантами жить опасно. Можно заболеть индуцированным бредом...

Я С Марса

они сами свои проблемы решить не могут - лапшу вешают клиентам)

Ишак Матрос

Судя по комментарию, вы с ними общались. Они вам навешали лапши?

Я С Марса

не общался ибо не идиот. самому разве сложно разобраться? Если сложно - почитать Эрика Берна "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".

Ишак Матрос

Это примерно то же самое, что сказать: "Не общался с травматологом, ибо ни разу не ломал себе ногу". Психологи, кстати, не лечат "идиотов", ими занимаются психиатры; это совершенно разные профессии. А вот мне, например, психолог помог бросить курить (с помощью иглоукалывания). И не только это. Во время сеансов акупунктуры мы беседовали с ним об очень многих, интересных вещах. Умнейший человек. Честно вам скажу, я сомневаюсь, что вы смогли понять то, что написано у Эрика Берна.

Я С Марса

))) тю

Ишак Матрос

Я и говорю.

Я С Марса

а чего там понимать-то? )) все из жизни взято, данная книга просто систематизировала то, что я до этого видел.

Катерина Курдюкова

У меня муж и психолог ,и друг, и отличный собеседник,он все)

Сталкер Меченный

Девушку психолога? Да,почему нет.. было бы о чём погорить..

Алексей Мельников

ну я психолог) а толк вас -(девушек) всеравно не понять

Мах

Для меня лично это как некий опыт было бы не лишнее )

Улугбек

Нормальные и даже внимательные люди, Мариночка...

Марило

и чуточку зануды)))но не все)

Улугбек

Зануды имеются ПОВСЮДУ...

Марило

это точно.

Улугбек

🌹 🙋‍♂️ 😘