Анастасия Щербакова

Посоветуйте пожалуйста интересные фильмы и сериалы. Можно разного производства. В почете конечно комедии, исторические, военно-патриотические и биографические 🎥. НО☝ желательно без ужасов и триллеров.

Ответы
Сергей Чабанов

Да банальня фигня, друзья, однозначно, альф...Ну эт, как Вы поняли только комедии, продолжать могу долго, смысл, и опять таки меня Сережка зовут, Не там Бог, какой, хоть тот и говорил, ищущий да обрящет, лень было даже в кавычки это брать, но не лкнь Вам пояснить причину, потому как не знаю КТО ЭТО СКАЗАЛ?Извините за не полный ответ...😔

Ж К

если любите историческое, то помимо тех, что на слуху, есть такой годный сериал "Последнее королевство" (по книгам Корнуола "Саксонские хроники"). Гуро, интриги, средневековый антураж и сюжет в наличии. Плюс - вполне историческая вещь с минимумом отсебятины))

Анастасия Щербакова

Оооо. Даже звучит вкусно. Обязательно посмотрю. Спасибо

Ж К

Ну по масштабности эт конечно не Песни Льда и Пламени, и мрачноват. Но на то оно и ранее Средневековье)) так что на здоровье))

Химера

Иронические детективы и мелодрамы устроят? Просто последнее время в основном это сморю, не хочется лишней крови и кошмаров, политических в том числе

Анастасия Щербакова

Думаю да. Дектуйте

Химера

Детективы Александровой, симпатичные довольно. Каминный гость, Три полуграции, мелодрамные но есть чему улыбнуться. Что-то еще. Вспоминала... Напишу как вспомню))

Шамиль Магомедов

Красавица посмотри турецкий сериал ,. Храброе сердце" очень интересное. или комедию ,,Шалун" .....😉 😄 👍

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотите фильм я думал что ты будеш всегда мне этот фильм педложил дуг и знаете очень помогает

Sa
Samson

А зачем Вам смотреть "военно-патриотическую пропаганду"? В ней ведь всё равно мало "правды"?

Камиль Гасанов

Почти 17 фильм лёгкий на просмотр комедия 2017 года,мне понравился фильм про трудный возраст)

Ма
Макс....

Мальчишник из венаса к банкоку будете смеяться до конца фильма смешнее не бывает кино

Man Against War

Почему он, Бармен, Одной левой (комедии)

Пассажиры( фантастика, комедия, романтика)

Анастасия Щербакова

Пассажиры обязательно посмотрю. Остальные видела 🙂. Спасибо

Man Against War

Советую 😊😉

Люпэль Анива

Посмотри " Вечность" про бессмертного Генри Моргана - не оторвешься!

Люпэль Анива

Правда, не пожалеешь!

Ольга Васюкова

Белые ципочки, старый фильм, но как по мне так веселый, видели такой?

Вячеслав

Кушать подано! (Супер) Смотрю, когда депресняк не загорами)))

Анастасия Щербакова

Обязательно.. Как раз та же ситуация с депрессией😂😂😂

Алексей Кислицын

классика жанра: Игра престолов, Викинги, Черные паруса

Петр

"Яйца над пропастью" - Спешите увидеть, а то оборвутся...

Марина Садыкова

Эрин Брокович
Последний самурай
Блеск
Игры разума

Анастасия Щербакова

Спасибо. К стыду своему не один не смотрела

Марина Садыкова

Посмотрите! Не пожалеете.

Максим Русский

🤐 жаль....тут как раз вышел новый свежий ужастик

Михаил Удовиченко

Вы фильм Князь Рюрик смотрели , и ещё Вещий Олег.)

Анастасия Щербакова

Нет. Спасибо за наводку

Михаил Удовиченко

На ютюбе .

Звездочет Дальнобой Торонто

могу педоложить фильм доога в пустоту кандогар

Александр Горшечников

свадьба в малиновке,бриллиантовая рука,Ворон!

Arman Turguziev

Белый Бим Черное ухо, Белый клык, Белый плен