Наталия Вовк

Сеанс Регрессивного Гипноза ,что это?

Ответы
Nico Fasulakis

Много лет назад, был прикован к койке. После аварии лежал. Жена привела какого-то шарлатана врача гипнотезера. Чтобы он помог терпеть боли. Короче тот что то колдует, сюда смотри, туда смотри. Сейчас закрой глаза, засыпай. Ну я глаза закрыл и жду. Тот минут через пять что-то спрашивает. А я не спал несколько дней. Все болит и ноет. Сил нет ответить и открыть глаза. Тот, слышу лапшу вешает на уши жене. Какие то бешеные расценки за сеанс требовать начал. А мне действительно плохо и больно. Разговаривать нет сил. Слышу тот наглеет. С трудом поднял правую руку, и показал фигу. Не открывая глаз, тихо сказал пошёл вон. Благо умный оказался, ретировался быстро. Как только он ушёл, я провалился в глубокий сон. Дня три спал. Старшему сыну сказал, пусть отнесет от меня подарок. Дорогой виски, и немного денег. Выспался за три дня.

Наталия Вовк

Спасибо за откровения .Здоровья Вам и многих лет жизни.

Nico Fasulakis

Спасибо большое и взаимно

Ольга

Регресс в прошлую жизнь — техника использования гипноза для обнаружения того, что практикующие эту технику считают воспоминаниями людей о прошлых жизнях или реинкарнациях. Используется в парапсихологии в связи с попытками подтвердить гипотезу существования феномена реинкарнации.

Надежда

Это гипнолог погружает слиппера в транс и выводит его сознание на тот уровень ,где находится та душа, с которой он должен связаться для общения используя речевой аппарат лежащего в трансе слиппера.У меня в вопросах есть ссылки.

Александр Белов

Регрессивный гипноз во многом похож на обычный с той лишь разницей, что гипнотизёр с помощью вербальных установок, внушения отправляет человека в прошлое.

Alone In The Dark

Толком не скажу но это типа вас введут типа в гипноз и заставят пережить что-то что вас когда-то как-то травмировало и моск отказался это запомнить))

Наталия Вовк

Регресс в прошлую жизнь (англ. past life regression, PLR) — техника использования гипноза для обнаружения того, что практикующие эту технику считают воспоминаниями людей о прошлых жизнях или реинкарнациях. Используется в парапсихологии в связи с попытками подтвердить гипотезу существования феномена реинкарнации.

Наталия Вовк

ОТВЕТ ВЕРНЫЙ У ВАС👍

Alone In The Dark

Это вы педию читали а я вам что на самом деле применяют)) В реале)) Реинкарнацию - бля ну это уже беспредел))

Алексей Корнилов

якобы вас погружают в ваше прошлое, в том числе, в ваши прожитые жизни, говорят, что помогает разобраться со многими личностными проблемами

Kapitan Nemo

Хммм... Это когда вами овладевают на продолжительное время, а вы при этом не чего понять не можете...Очень многие так живут всю свою жизнь.

Наталия Вовк

ясно

Kapitan Nemo

Жить под гипнозом не очень приятно...

Наталия Вовк

жить да,но в лечебных целях можно

Kapitan Nemo

Ну если вы от этого ловите кайф, то пусть будет хоть вечность...

Алекс Венцель

Сообщение по нашему ТВ об очередном повышении цен на самые ходовые продукты, потому что дорогие народ почти перестал покупать...

Сергей Тычинский

Возвращение человека к прошлому посредством гипноза.Пытаются доказать,что человек жил не одну жизнь. Полная утопия.))))

Kabimsan Сулименко

Да нет не утопия Я сама себя вводила в гипноз .чтоб увидеть свои прошлые воплощения на полтора часа.. Всё увидела .сейчас 6-е воплощение живу....

Наталия Вовк

Класс!!!

Сергей Тычинский

Поздравляю Вас - Вы бессмертны.))))))😂

Kabimsan Сулименко

Естественно Я-ДУША бесмерта вечная ....

Mister Farid

мысленное возвращение в прошлое (детство, например, в значимый момент из прошлого) в состоянии гипнотического транса

Василий Про

Это когда под гипнозом вам внушают что в "прошлых жизнях", вы были выдающимися личностями или знатного сословия.))

Просто Я Такая

Взгляд в прошлое в потоке транса. Можно увидеть, услышать, почувствовать как наяву моменты ситуации прошлых лет

Просто Осень

Читала про это,просмотр твоих прошлых жизней, общение с умершими.Наверное это интересно,мечтаю пройти его.

Наталия Вовк

Вы не боитесь?Ведь это другое измерение.

Просто Осень

Интерес сильнее страха.🙂

Евгений Арбузов

Чтоб люди стали тихими без инъекцый.Не буянили.Один побочный эффект.Воспрять может агрессор.Незнай когда.

Сергей Андреев

Это круто, сам сто раз так делал, бывало, с друзьями как регреснешь до состояния 5-летнего ребенка...

Когда население подвергают пыткам и психологическим давлениям, создавая иллюзию счастья.

Ви
Виктория

попааете умом и душой в другие миры или к умершим. и через ваше тело они говорят с нами

Тринадцатый

Техника реинкарнации, это когда человек видит свою прошлую жизнь и осознает это

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В гипнозе, человек, попадает в возраст детства или даже прошлых жизней.

Старик Ромуальдыч

Ой , а я сначала подумал , что врач пока фоточку не увеличил😞...