Славяна Майорова

Народ, а вы в курсе, что уже давным давно изобретали много альтернатив бензину и дизелю, но вот все изобретатели либо в психушке, либо умерли при странных обстоятельствах, либо просто пропали, а их изобретения уничтожены как и все патенты и документы? Не хотят нас отпускать с бензинового рабства.

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Смешная, все изобретения известны. Пока нет альтернатив и даже электричество не панацея

Славяна Майорова

Нет дункан, были альтернативы, только их не пустили на рынок, невыгодно нефтяным магнатам и повелителям бензина. а жаль

Русо Туристо Облик Аморале

Милая моя, все это мифы и все давно придумано😊 В движение механизм может приводить пар, электричество и ДВС, все остальное домыслы гуманитариев😊 Способы получения электричества разные. Это

Славяна Майорова

Нет) Сама лично в этом убедилась что все не миф)

Русо Туристо Облик Аморале

Ты лично ни в чем не можешь убедиться

Славяна Майорова

могу) есть очень хорошие фильмы про заговор нефтемагнатов, там все наглядно, приводятся даты, фото, даты смертей альтернативных изобретателей. Афтомобили-это огромный бизнес, так просто альтернативу на рынок не пустят, бизнес упадет и денег не станет. Это очевидно, я гребаный бизнесмен и сама веду бизнес, меня учили основам, я знаю все схемы, более того, мне и мужу приходили заказы из автоконцернов на программирование робов, и знаешь что я программировала по выданым мне схемам? ПОЛОМКИ! я своими руками задавала срок службы деталей автомобиля!

Русо Туристо Облик Аморале

Смешная ты, не смотри всякую хрень, учись лучше в техническом вузе, сказочница

Leon (Санкт-Петербург)

да ,это всемирный заговор , много уже изобрели нового того что не требует трения

Leon (Санкт-Петербург)

и телепортация

Славяна Майорова

Тоже есть

Leon (Санкт-Петербург)

и лекарства от всех болезней

Славяна Майорова

Давно есть)

Leon (Санкт-Петербург)

да , только все прячут )))а самое хреновое что все в стреотипах

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не только в этой области много открытий,но..бизнес есть бизнес

Dmitrii Shakin

Естесно 5000 в месяц только бенз а нас 80 миллионов на машинах

So
Solongo

скоро всё поменяется.... ты доживёшь.....

So
Solongo

красивое имя у тебя..... 🌷

Славяна Майорова

спасибо

So
Solongo

папа придумал?

So
Solongo

привет ему передавай.....✌️👍👌✋

Ильгар Гасанов

Это фактами доказывается?

Епифания

И какие это альтернативы?

Славяна Майорова

Электро двигатели были хорошие, Водяные двигатели, самозарядные элеткро-аккумуляторные двигатели, много всего было. И ничего нет, нас не отпустят с бензинового рабства, потому что это огроменные деньги

Епифания

А электричество откуда берётся? Двигатели есть, аккумулятора нет хорошего и заряжается долго. Водяные? Это водородные что ли? Самозарядные? Это как? Потому что альтернативы бензиновым и дизельным двигателям пока нет и не предвидится... А то, что вы перечисли - баловство пока. И почему умерли или в психушке? Илон Маск создал электромобиль, а в Норвегии есть "водородная дорога"...